Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Самые необычные пляжи мира
Разговоры в социальных сетях в эпоху великих открытий
Бодиарт в рекламных компаниях

BECTI.NET » Софт » Microsoft отложила выпуск Windows Server 2008
 

Microsoft отложила выпуск Windows Server 2008

Microsoft отложила выпуск Windows Server 2008

Корпорация Microsoft вчера распространила заявление о том, что предстоящая серверная операционная система Windows Server 2008 не будет выпущена в срок. Планировалось, что новая ОС, как и продукты Visual Studio 2008 и SQL Server 2008 выйдут в конце февраля 2008 года.

В информации компании, размещенной на сайте TechNet, сказано, что согласно плану корпорации в производство новая ОС должна была пойти в конце 2007 года, однако теперь сроки начала выпуска дисков с ОС и документации для нее переносятся на первый квартал 2008 года.

По словам представителя Microsoft Алекса Хинрича, задержка с выходом связана в большей степени с организационными проблемами при тиражировании дисков.

Вместе с тем, аналитики уже успели назвать эту задержку ожидаемой и логичной, так как за последнее время Microsoft не сообщала никаких новых данных о новой ОС и стадии ее готовности. Кроме того, почти все продукты корпорации, выпущенные за последние три года, выходили позже намеченных сроков.

По мнению специалистов, задержка также может быть вызвана и проблемами с системой Viridian, которая должна была выйти спустя 180 дней после релиза Windows Server 2008.

Аналитики отмечают, что пользователи серверных продуктов корпорации вряд ли понесут убытки от переноса даты выхода, но вот некоторые партнеры и дилеры определенно потеряют часть прибыли из-за срыва сроков продаж.

Напомним, что система Viridian лежит в основе нового продукта Terminal Server Gateway, который предназначен для управления системами виртуализации операционных систем. Также Viridian войдет и в набор связующего программного обеспечения Security Token Service.

По мнению аналитиков из лондонской консалтинговой компании 451 Group, технологии виртуализации для ОС Windows - это довольно серьезный шаг для корпорации, так как он будет затрагивать ядра всех ОС Microsoft. Вероятно, что после релиза эта технология составит самую серьезную конкуренцию разработкам VMware и Xen.

Однако перенос выхода этих технологий даст конкурентам лишние полгода, а за это время можно консолидировать рынок крупных заказчиков.

Смотрите также:
cybersecurity.ru


Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/soft/225-microsoft_otlozhila_vypusk_windows_server_2008.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария