Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Места хватит всем на самом длинном скутере в мире
Демотиваторы
Живые, полные смысла фотографии

BECTI.NET » ИТехнологии » Скоро Windows 7 SP1 появится в свободном доступе
 

Скоро Windows 7 SP1 появится в свободном доступе

Скоро Windows 7 SP1 появится в свободном доступе Корпорация Microsoft сегодня официально подтвердила, что работа над пакетом Service Pack 1 для ОС Windows 7 завершена и сейчас этот пакет находится в стадии Release To Manufacturing (RTM). Ожидается, что с 22 февраля пакет будет размещен в системе автоматического обновления Windows Update и тогда же пользователи по всему миру смогут обновить свои варианты Windows 7.

Отметим, что Microsoft одновременно выпускает пакеты Service Pack 1 как для Windows 7, так и для Windows Server 2008 R2. В заявлении компании сказано, что пакет исправлений сейчас рассылается производителям компьютеров и серверов, партнерам компании и крупным корпоративным клиентам. Подписчики технических сервизов TechNet или MSDN смогут скачать Windows 7 SP1 уже в следующую среду 16 февраля, тогда же к нему получат доступ и обладатели корпоративных лицензий.

Напомним, что бета-версия SP1 для Windows 7 была выпущена еще в июле 2010 года, в октябре появилась версия Release Candidate.

По словам представителей Microsoft, набор Windows 7 SP1 будет содержать преимущественно незначительные обновления, такие как патчи для уязвимостей, хотфиксы и прочие разработки, которые раньше полностью или частично были доставлены через сервис Windows Update. Новых функций не будет вообще, либо они будут незначительны. Наиболее значительным новшеством станет поддержка платформы RemoteFX, которая позволяет получать удаленный доступ к ресурсам Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

В Microsoft говорят, что новая ОС Windows Server 2008 R2 также будет обновлена при помощи SP1, причем с точки зрения возможностей и общей базы оба сервис-пака будут очень похожи. Помимо RemoteFX, серверная система также получит новую функцию динамической памяти, которая позволит менять объемы выделяемой оперативной памяти для виртуальных машин без их остановки.

Впервые о пакетах SP1 для обеих систем Microsoft заговорила еще в марте этого года, причем тогда компания заявила, что работа над пакетами идет на пару месяцев с опережением графика и финальные версии будут выпущены в октябре-ноябре. Сейчас, видимо, опережение было ликвидировано.

Западные блоггеры со ссылкой на свои источники в Microsoft сообщают, что кроме традиционных багфиксов, в конечной версии Windows 7 SP1 будут также присутствовать и некоторые новые функции, которые должны поднять популярность этой ОС в бизнес-секторе. Общее количество Service Pack, запланированных для Windows 7, пока не сообщается. Напомним, что Windows XP, выпущенная в 2001 году, получила всего три Service Pack, Windows Vista - пока два.

Размеры обоих пакетов SP1 занимают примерно по 1,2 Гб.
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/it/89202-skoro-windows-7-sp1-pojavitsja-v-svobodnom-dostupe.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария