Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Работы американского иллюстратора Тима О’Браена
Демотиваторы
Платье из мужской рубашки

BECTI.NET » ИТехнологии » ТОП-10 гаджетов из чистого золота
 

ТОП-10 гаджетов из чистого золота

В то время, как самые продвинутые и технологичные гаджеты с каждым днем дешевеют, старое доброе золото все дорожает и дорожает. Не зря в него вкладывают миллиарды долларов биржевики, банкиры и целые государства! Так почему бы не делать гаджеты из чистого золота? И делают ведь. В нашем обзоре - 10 самых красивых, дорогих и блестящих гаджетов из благородного металла, которым не страшно падение ликвидности.

ТОП-10 гаджетов из чистого золота



Золотой iPhone

iPhone 3GS - это уже далеко не та вещь, о которой мечтают модники мира гаджетов и новинок. Но, думается, от iPhone 3GS Supreme никто из них не отказался бы. А всему причиной чистое золото и бриллианты, которые повысили цену гаджета до 1,92 миллиона фунтов.

ТОП-10 гаджетов из чистого золота



iPad 2 из чистого золота

И чтобы уж закрыть яблочную тему: конечно, в семействе благородных гаджетов Apple не обошлось без iPad. Золотой выпуск планшетов был предпринят специально для богатого арабскими шейхами Дубая, а стоимость его составила 5500 долларов. Это соответствует 62 с половиной бочкам нефти, что для настоящего шейха совсем немного.

ТОП-10 гаджетов из чистого золота



Золотой iPhone для "бедных"

Если вы еще не наскребли даже на плохонький замок под Ниццей, но тщитесь показаться небедным человеком, то эта модель iPhone из золота - для вас. Стоит она раз в тридцать дешевле предыдущей - всего-то $108 880, что по карману даже скромно зарабатывающему олигарху.

ТОП-10 гаджетов из чистого золота



Золото Нефертити

Хотя, знаете, iPhone - это все-таки слишком мейнстримно для олигарха, страдающего синдромом Мидаса. Намного лучше - эксклюзивный мобильник; например, Givori Nefertiti, которых выпущено всего 50 штук. Правда, потенциальных клиентов может отпугнуть неприемлемая цена: всего 4 400 долларов. Нужно больше золота!

ТОП-10 гаджетов из чистого золота



Золотые наушники

Если вы все же, откладывая со школьных завтраков, накопили на смартфон из чистого золота, то ваши проблемы только начинаются. Вы что, будете втыкать в этот пафоснейший гаджет обычные наушники? Так все понты растерять недолго. Лучше воспользоваться специальными айфонными наушниками от стокгольмского дизайнера Анны Ларсон: 24 карата золота позволят поддержать реноме ябломана.

ТОП-10 гаджетов из чистого золота



Золотой Xbox 360

Никто так не умеет хвастаться компьютерными приставками, как дети. А если купить обычному, ничего не подозревающему ребенку Xbox 360 за 4999 долларов с покрытием из чистого золота - бедное дитя рискует раздуться и лопнуть от гордости.

ТОП-10 гаджетов из чистого золота



Золотой Xbox: самовар-мод

Если вы пока еще не готовы собирать ошметки лопнувшего от гордости ребенка на совочек, то есть мягкая версия того же Xbox 360: 22-каратным золотом (917 проба) покрыты только джойстик и наушники, стоит консоль всего 1000 долларов, и оборудована ужасающего вида золотой цепью.

ТОП-10 гаджетов из чистого золота



Клавиатура из золота

И вот, пожалуй, самый доступный для любителей чистого золота предмет: позолоченная клавиатура. Стоит она только 271 доллар, или 28.875 иен. Такие клавиатуры делает японская фирма Wazakura Koubou.

ТОП-10 гаджетов из чистого золота



Королевская Wii

Интересно, играет ли королева английская в консольные игры? Руководство известной в сфере издания и разработки игр компании THQ долго не заморачивалось этим вопросом и решило: не играет, так сыграет! Нужно только подарить королеве позолоченную приставку Nintendo Wii, как она начнет рубить безумных кроликов световыми мечами на полях Второй Мировой, не отпуская гоночного руля.

ТОП-10 гаджетов из чистого золота



Самая дорогая флешка

Самая дорогая флешка в мире называется White Lake ("Белое Озеро"), и сделана она из золота с бриллиантами. Стоит она 10 685 долларов, но просто купить ее - это еще недостаточно круто. А вот выкинуть ее в урну, когда она отживет короткий, как вспышка, флешковый век - вот это действительно круто.
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/it/106443-top-10-gadzhetov-iz-chistogo-zolota.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
????????????!???? ?? ?????? ?????????? ???????????? ??????-???????!
???????? ?? ?????? ????? ?????????.????????? ???? ? ???!
Kilian,Montale,Afgano,Kenzo,DG-(??????? ???????? ????????-??????).

https://youla.ru/sankt-peterburg/zhenskaya-odezhda/aksessuary/montale-starry-nig
ht-5bca197f0fff81a75b28b4b2
?????? ????????? ? ????????? ?? 10 000 - 15 000 ?????? ? ????

????:
t.co/588xCBrOyU
Добавление комментария