Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
Плазма в колбе (видео)
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти ПолитикаКультураСпортЧтивоНовости в мире    Форум
 
 » Самые красивые деревни Англии
» Иллюстратор Chelsea Greene Lewyta
» Супермодели без косметики
» Мальчик-черепаха из Колумбии
» Фотоприколы
» Всё о работе стюардесс
» Шикарные места. Солнце, море, пляж
» Суровый чехол для iPhone
» Marussia F2 - внедорожник от Marussia
» Ханна Холман в лукбуке Nasty Gal
 » Мотиваторы
» Массовая гибель пчел по всему миру
» Легенды о цветах
» О сне животных
» Самые дорогие и редкие лоты аукционов со всег...
» Интересные факты о том, как спят животные
» Мягкие игрушки, сделанные по рисункам детей
» Интересные факты о сне животных
» Демотиваторы
» Прикольные картинки
» Самые дорогие материалы в мире
» Кинематографичные работы Jamie Beck и Kevin B...
» Интересные факты о зубах
» Нарисованные девушки из мира фэнтези
» Выжившие при встрече с акулой
 
По состоянию на: 10.05.2012
USD:1 доллар США:8 150.00
EUR:1 евро:10 600.00
RUB:1 российский рубль:272.00
Развернуть
 
25.05.12 вечером
Температура14..16 °C
Осадкибез осадков
Облачностьясно
Атм. давление752..754 мм.рт.ст
Скорость ветра3..5 м/с
Влажность воздуха56..58 %
Комфорт14..16 °C
Подробнее
 
 
Nostra – профессиональные телекоммуникации
 
Королевы гламура
Платье из мужской рубашки
Места хватит всем на самом длинном скутере в мире

BECTI.NET » ИТехнологии » Red Hat представил платфотму Red Hat Enterprise Virtualisation
 

Red Hat представил платфотму Red Hat Enterprise Virtualisation

Крупнейший мировой Linux-вендор Red Hat сегодня представил новую версию платформы для настольной и северной виртуализации Red Hat Enterprise Virtualisation. Новая версия делает виртуализацию еще ближе как настольным, так и серверным пользователям, так как на базе новинки можно создавать единую платформу и управлять всеми виртуализованными системами с одного компьютера. В заявлении Red Hat говорится, что новая версия системы представляет собой одно из немногих End-to-End решений.

Red Hat Enterprise Virtualisation 2.2 доступен для пользователей с сегодняшнего дня. В заявлении компании сказано, что новинка обеспечивает полную поддержку виртуализованных Windows и Linux на базе облачной инфраструктуры Red Hat.

В новой версии добавлены функции, связанные с поддержкой виртуальных клиентов Windows и Linux в рамках единого сервера. Также был полностью обновлен брокер соединений и система удаленного входа на виртуальные машины. Также в версии 2.2 заявлена поддержка нового протокола отображения данных на настольных ПК.

В Red Hat говорят, что новая версия позволит массовому пользователю еще больше снизить барьеры, связанные с внедрением виртуализованных систем в производственных ИТ-системах, а также предложит им за минимальную стоимость функции, которые ранее были доступны только в решениях Microsoft и VMware. Отдельно компания обращает внимание на то, что в новинке появилась поддержка технологии удаленного рендеринга Spice, права на которую Red Hat получила с покупкой компании Qumranet в прошлом году.

Поддержка технологии Spice позволит работать на удаленных мониторах с HD-видео, выводить виртуальные рабочие столы на несколько мониторов сразу, а также осуществлять двунаправленную аудио- и видео-трансляцию.

В новой версии заявлены и новые шаблоны создания виртуализованных инфраструктур, а также технология перераспределения уже существующих пулов виртуальных машин. Среди других новшеств версии 2.2 можно выделить поддержу до 256 гигабайт оперативной памяти, 16 виртуальных процессоров и нового конвертора для преобразования виртуальных машин из форматов VMware или Xen.
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/it/69711-red-hat-predstavil-novuju-versiju-platfotmy-red.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария