Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Это интересно: разводим огонь с помощью льда (видео)
Весьма необычные профессии
На гребне волны (видео)

BECTI.NET » Новости в мире » Продажа смартфонов Nuvi начнется в августе
 

Продажа смартфонов Nuvi начнется в августе

Продажа смартфонов Nuvi начнется в августе Компании Asus и Garmin вчера сделали совместное заявление, из которого следует, что продажа ранее анонсированных смартфонов Nuvi с расширенными навигационными возможностями начнется в августе этого года.

Напомним, что история со смартфонами Nuvi имеет более чем давнюю историю, уходящую корнями в начало 2007 года. Вкратце напомним суть дела: в 2007 году компания Nokia приобрела компанию Navteq, крупнейшего мирового производителя цифровых карт для спутниковых навигаторов. Одновременно с этим финский мобильный гигант сообщил, что спутниковая навигация для компании теперь является приоритетным направлением и все смартфоны компании будут еще и навигаторами. Тогда же лидер рынка навигаторов компания Garmin сообщила, что в планах компании значится выход на рынок мобильных телефонов и анонсировала первую модель собственного смартфона Nuvi. После этого анонса компания Garmin признала, что разработка нового смартфона потребует больше времени, чем изначально планировалось и релиз был отложен, еще спустя несколько месяцев Garmin сообщила, что разрабатывает смартфон вместе с Asus. Потом по различным причинам релиз откладывался еще несколько раз.

И вот теперь компании готовы. Вчера в пресс-службах Asustek и Garmin заявили, что с августа два смартфона Nuvifone G60 и M20 начнут продаваться на азиатских рынках Тайваня, Сингапура и Малайзии, чуть позже гаджет поступит в мировую продажу. До конца года продажи Nuvifone должны вестись на большинстве рынков, где работают компании, в том числе и в России.

Как следует из технических спецификаций аппаратов, оба они базируются на существующих мобильных ОС - первый на Linux, второй - на Windows Mobile 6.1. Аппарат G60 будет предназначен для продвинутых пользователей. Здесь в наличии 3,5-дюймовый сенсорный экран, расширенные навигационные возможности, программное обеспечение для навигации со всеми полагающимися примочками, такими как прокладка маршрута, геотэги, поддержку дополнительных картографических данных и прочие навороты. Стоит телефон 515 долларов США.

Трубка Nuvifone M20 для менее обеспеченных и не столь требовательных пользователей. Экран здесь 2,8-дюймовый, сам аппарат трехдиапазонный с поддержкой 3,5G и WiFi, мобильным браузером и клиентом электронной почты, способным работать с корпоративными MS Exchange-серверами почты. За счет поддержки режима HSDPA смартфон сможет скачивать данные из интернета на скорости до 7,5 мб/сек. На тыльной стороне аппарата располагается 3-мегапиксельная камера.

В Asus и Garmin говорят, что оба смарфтона по своей концепции представляют собой аппараты "все в одном", так как здесь будет продвинутая система навигации, все популярные интернет-возможности, программы для работы с офисными и мультимедийными файлами.
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/world/48048-prodazha-smartfonov-nuvi-najanetsja-v-avguste.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Дорого будет.
Добавление комментария