Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
ТОП-10 гаджетов из чистого золота
Фестиваль Mad Max
Озеро Юэяцюань - колодец в песках

BECTI.NET » АвтоМир » 10 самых роскошных автомобилей в мире
 

10 самых роскошных автомобилей в мире

Bentley Continental Supersports, по цене 275 тысяч долларов; Двигатель: V12; Мощность: 621 л.с.; Время разгона от 0 до 97 км/ч: 3,7 секунды. Особенности: наиболее мощный и быстрый из когда-либо произведенных Bentley автомобилей; двигатель может работать как на бензине, так и на биоэтаноле Е85; в отделке салона используется углепластик и сшитая вручную кожаная обивка; максимальная скорость 319 км/ч при сравнительно небольшом расходе топлива для автомобилей такого класса – 16,3 литра на 100 км.


10 самых роскошных автомобилей в мире



Bentley Mulsanne Двигатель: V8 Мощность: 505 л.с.

Особенности: уникальные 20-дюймовые колесные диски (опционально – 21-дюймовые); ручная сварка швов и соединение панелей; эллиптические светодиодные задние фары; интерьер салона из дерева и нержавеющей стали; 114 цветовых опций; спутниковая навигация; поддержка Bluetooth; стереосистема с 14 динамиками.


10 самых роскошных автомобилей в мире



Jaguar XJL Supersport Цена: 115 тысяч долларов Двигатель: V8 Мощность: 510 л.с. Время разгона от 0 до 97 км/ч: 4,7 секунды
Особенности: панорамный люк с жалюзи на крыше; ксеноновые и светодиодные фары; передние и задние сиденья с подогревом и охлаждением; передние сиденья с функцией массажа; кожаная отделка салона, электронные задние жалюзи; развлекательная система для пассажиров задних сидений; 5 эксклюзивных облицовок и 6 цветовых сочетаний на выбор.


10 самых роскошных автомобилей в мире



Maserati Quattroporte Sport GT S Цена: 125 тысяч долларов Двигатель: V8 Мощность: 440 л.с. Время разгона от 0 до 97 км/ч: 5,1 секунды
Особенности: максимальная скорость 285 км/ч; поставляется с двумя режимами спортивной езды; уникальное распределение веса (небольшой уклон в сторону задней части); светодиодные, противотуманные и ксеноновые фары; интерьер салона из алькантары, титана и хрома.


10 самых роскошных автомобилей в мире



Ferrari 599 GTB Fiorano Цена: 310 тысяч долларов Двигатель: V12 Мощность: 620 л.с. Время разгона от 0 до 97 км/ч: 3,7 секунды
Особенности: обшивка потолка и пола из алькантары; 2 варианта трансмиссии (ручная или особая автоматизированная ручная); углерод-керамические тормоза; передние би-ксеноновые фары и задние светодиодные фары; рулевое колесо, дверные панели, приборная доска и другие детали салона выполнены из углепластика


10 самых роскошных автомобилей в мире



Maybach 62S Цена: 450 тысяч долларов Двигатель: V12 Мощность: 604 л.с. Время разгона от 0 до 97 км/ч: 5,2 секунды
Особенности: отражающие инфра-красное излучение тонированные окна из ламинированного стекла; би-ксеноновые и противотуманные фары; помощь при закрытии дверей и багажника; система амбиентного освещения с диммером; регулируемые откидные столики в задней части салона; наклонные задние сиденья с подставками для ног; поддержка Bluetooth, навигационная система, спутниковое радио, DVD, два видеомонитора.


10 самых роскошных автомобилей в мире



Mercedes-Benz CL 65 AMG Цена: 210 тысяч долларов Двигатель: V12 Мощность: 604 л.с. Время разгона от 0 до 97 км/ч: 4,2 секунды
Особенности: нержавеющая сталь в интерьере салона; хромовые наконечники выхлопных труб; опциональная подставка для мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth; высококачественный интерьер салона из дерева и кожи; вентилируемые сиденья; система ночного видения; регулируемая подвеска; двигатель собран вручную.


10 самых роскошных автомобилей в мире



Porsche 911 Turbo Cabriolet Цена: 145 тысяч долларов Двигатель: V6 Мощность: 500 л.с. Время разгона от 0 до 97 км/ч: 3,5 секунды (3,3 секунды с опциональным пакетом Sport Chrono Turbo)
Особенности: 7-ступенчатая коробка передач Porsche Doppelkupplung (PDK); би-ксеноновые фары, высокопроизводительные светодиодные передние индикаторы; тормоза из керамических сплавов и углепластика (на 50% легче обычных); низкий для автомобилей этого класса расход топлива.


10 самых роскошных автомобилей в мире



Rolls-Royce Ghost Цена: 245 тысяч долларов Двигатель: V12 Мощность: 563 л.с. Время разгона от 0 до 97 км/ч: 4,9 секунды

Особенности: практически бесшумная работа двигателя даже на высоких скоростях; система ночного видения; в отделке салона используется дерево и сшитая вручную кожаная обивка; автомобиль изготавливается по индивидуальному заказу.


10 самых роскошных автомобилей в мире



Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Цена: 445 тысяч долларов Двигатель: V12 Мощность: 453 л.с. Время разгона от 0 до 97 км/ч: 5,6 секунды
Особенности: приборная доска в стиле яхт; 21-дюймовые колесные диски; палитра из 44 тысяч оттенков для смешивания при выборе цвета; возможность любой вышивки на подголовниках.


10 самых роскошных автомобилей в мире
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/avto/75980-10-samykh-roskoshnykh-avtomobilejj-v-mire.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария