Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Невероятно гибкий парень (видео)
На гребне волны (видео)
Самые экстремальные приключения

BECTI.NET » Новости в мире » Самая дорогая аквариумная рыбка
 

Самая дорогая аквариумная рыбка

Самой дорогой аквариумной рыбкой в мире, пожалуй, является – редкая платиновая аравана. Это 40-ка сантиметровое грациозное создание принадлежит сингапурскому селекционеру Аро Династи. Но почему эта рыба имеет такую невероятную стоимость? Все дело в ее безупречной окраске тела рыбы, не имеющей ни единого пятнышка. Именно, редчайшая расцветка делает платиновую аравану самой дорогой в мире аквариумной рыбкой.

Самая дорогая аквариумная рыбка



Часто за уникальность приходится платить немалые деньги, и, не смотря на это, многие предпочитают приобретать дорогостоящие эксклюзивные экземпляры только у известных дилеров. Иногда случается так, что определенная мутация делает их редчайшими из редких. В этом случае цена становится просто заоблачной. Именно уникальная мутация сделала платиновую аравану самой дорогой аквариумной рыбой на земле. Она имеет безупречный однотонный белый окрас даже в области спины, что не характерно для араван. Несколько лет назад британским импортерам эта рыба была предложена за 200 000, но эта мегацена была ими отклонена.

Самая дорогая аквариумная рыбка



Редкий вид платиновой араваны необычайно красив и грациозен. Удержать от ее приобретения не может даже дефект правого глаза, который немного косит вниз. Этот общий изъян араваны приобрели из-за содержания их в неволе, где пища плавает мимо в толще воды, а не расположена вверху над ее поверхностью. В природе эти рыбы с удивительной грацией выпрыгивают из воды, чтобы поймать живой корм. Говорят, что владельцы дорогих араван подвергают рыб косметической операции, выправляющей этот приобретенных дефект.

Самая дорогая аквариумная рыбка



Невероятно, но хозяину самой араваны, разводчику морских коньков, была предложена цена за рыбу в 80 000$, однако он отказался ее продавать. Дино Династии заявил, что редкая рыба теперь вообще не продается. Эта уникальная аравана единственная не только в Сингапуре, но и во всем мире. Коллекционеры редких видов рыб очень обеспокоены этим заявлением, поскольку видеть уникальную платиновую аравану в среди своих живых экспонатов хотели бы многие, не взирая на ее высокую стоимость.

Самая дорогая аквариумная рыбка



Как и произведения искусств, эта рыба дорожает, и если какому-нибудь коллекционеру все-таки удастся заполучить эксклюзивную аравану, то ее стоимость сразу же возрастет. Такой экземпляр непременно был бы гордостью и фаворитом даже самой уникальной коллекции. Естественно, что и сам владелец редкой араваны мгновенно приобрел бы мировую известность, среди коллекционной элиты.

Самая дорогая аквариумная рыбка
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/world/98383-samaya-dorogaya-akvariumnaya-rybka.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария