Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
Факты о животных
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти ПолитикаКультураСпортЧтивоНовости в мире    Форум
 
 » Самые красивые деревни Англии
» Иллюстратор Chelsea Greene Lewyta
» Супермодели без косметики
» Мальчик-черепаха из Колумбии
» Фотоприколы
» Всё о работе стюардесс
» Шикарные места. Солнце, море, пляж
» Суровый чехол для iPhone
» Marussia F2 - внедорожник от Marussia
» Ханна Холман в лукбуке Nasty Gal
 » Креативные завтраки
» Мотиваторы
» Массовая гибель пчел по всему миру
» Легенды о цветах
» О сне животных
» Самые дорогие и редкие лоты аукционов со всег...
» Интересные факты о том, как спят животные
» Мягкие игрушки, сделанные по рисункам детей
» Интересные факты о сне животных
» Демотиваторы
» Прикольные картинки
» Самые дорогие материалы в мире
» Кинематографичные работы Jamie Beck и Kevin B...
» Интересные факты о зубах
» Нарисованные девушки из мира фэнтези
 
По состоянию на: 10.05.2012
USD:1 доллар США:8 150.00
EUR:1 евро:10 600.00
RUB:1 российский рубль:272.00
Развернуть
 
25.05.12 вечером
Температура14..16 °C
Осадкибез осадков
Облачностьясно
Атм. давление752..754 мм.рт.ст
Скорость ветра3..5 м/с
Влажность воздуха56..58 %
Комфорт14..16 °C
Подробнее
 
 
Nostra – профессиональные телекоммуникации
 
Маленькие шедевры из листьев испонского художника Lorenzo Duran
Канадец о русских
Пещера с огромными кристаллами в пустыне

BECTI.NET » Новости в мире » Алан Человек-паук
 

Алан Человек-паук

Две недели назад Алан уложился в 45 минут для подъёма на Montparnasse Tower building, Париж.

Как обычно урбан-солист не использовал верёвок для страховки. Как обычно внизу толпились любопытствующие и подбадривали его своими криками. Как обычно среди них находилась и мадам Робер (супруга Алана и мать его детей). Как обычно полиция заняла удобную во всех смыслах позицию, поджидая Робера на крыше, чтобы затем доставить нарушителя городского спокойствия в участок. Времени, которое Алан проводит в полиции после каждого своего восхождения, обычно бывает недостаточно для переоценки его жизненных ценностей.

На этот раз французский Spider разнервничался больше, чем следовало перед стеклянной стеной. Маршрут лежал по зеркалам, и погода была…плохая: “Слишком высоко, длинновато. Металлические поперечины скользят. Очень сложно расположить ноги, что добавляет неудобств. Я имею в виду, я должен лезть достаточно быстро. Я должен сохранить этот ритм. Вдобавок, сегодня ветрено и холодно”.

Его соло на естественных (легальных) скалах почти неизвестны, хотя, говорят, что Алан лезет без страховки 8a/8b. Несколько лет назад он дважды падал во время тренировок. После осмотра (дееспособен на 40 процентов) врачи сообщили, что, наверное, стоит задуматься о шахматах. Тогда Алан подумал о городских постройках. Так родилась легенда о французском спайдер-мэне.

К слову, Алан страдает от вертиго (головокружений), но “…иногда вера может сдвинуть горы”, - объясняет он.

Он верит, что он не сумасшедший и не ищет славы: “Я думаю, сумасшествие - это прожить жизнь, так и не дав своим мечтам осуществиться”.


Алан Человек-паук



Алан Роббер пролез более 60 урбан-билдингов, от Эйфелевой Башни до Petronas Twin Towers в Малайзии, Empire State Building, Сиднейскую Оперу и Голден Гэйд Бридж. Поскольку урбан-клайминг запрещен практически всюду, все его восхождения - нелегальны. Тем не менее, он удостоен многих наград и принимает участие в различных социальных программах под эгидой таких серьёзных легальных организаций, как UNESCO и UN, Алан стал одним из самых знаменитых клаймеров мира.


Алан Человек-паук




Алан Человек-паук




Алан Человек-паук




Алан Человек-паук




Алан Человек-паук




Алан Человек-паук
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/world/86504-alan-chelovek-pauk.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария