Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Свадьба Кейт Мосс на глянцевых страницах журнала Vogue
Невероятные маразмы
Только самое интересное: шаровая молния

BECTI.NET » Новости в мире » "Сухой" аримет участи в международной выствке Indo Defence – 2008
 

"Сухой" аримет участи в международной выствке Indo Defence – 2008

"Сухой" аримет участи в международной выствке Indo Defence – 2008 Авиастроительная компания «Сухой» в составе единой российской экспозиции в третий раз примет участие в открывающейся 19 ноября в Джакарте (Индия) международной выставке оборонных технологий Indo Defence – 2008. На стенде компании будут представлены истребители Су-35 и Су-30МК2, региональный самолет «Сухой Суперджет 100», а также продемонстрированы программы модернизации и послепродажного обслуживания поставляемой на экспорт авиатехники.

В рамках выставки делегация компании планирует провести ряд встреч с традиционными и потенциальными партнерами. В условиях принятого руководством Индонезии решения об увеличении оборонного бюджета и модернизации национальных вооруженных сил перед «Сухим» открываются хорошие перспективы продвижения своей продукции на рынок этой страны. В настоящее время на вооружении ВВС Индонезии находятся два истребителя Су-30МК2 и два Су-27СК.

Экспозиция «Сухого» на выставке в Джакарте продемонстрирует многопрофильный характер деятельности компании, ее высокий научно-технический и технологический потенциал, готовность сотрудничать с зарубежными партнерами в области военной и гражданской авиационной техники и будет способствовать продвижению самолетов «Сухого» в страны Юго-Восточной Азии.

Су-30МК2 - двухместный многофункциональный истребитель. Система управления вооружением самолета Су-30МК2 обеспечивает обнаружение, сопровождение и уничтожение авиационными средствами поражения воздушных, наземных и морских целей в любых погодных условиях днем и ночью. Он может также использоваться для обучения летного состава технике пилотирования и применения авиационных средств поражения. Наличие второго члена экипажа снижает нагрузку на летчика при выполнении боевых заданий с применением управляемого оружия большой дальности, в ночных операциях, а также в продолжительных полетах с дозаправкой топливом в воздухе.

Су-35 - глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный одноместный истребитель поколения «4++». В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над истребителями аналогичного класса. Разработка и организация серийного производства этого самолета входит в число приоритетных программ Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). Первый вылет Су-35 состоялся 19 февраля этого года. В октябре в Комсомольске-на-Амуре в воздух поднялась вторая машина, подключение которой к испытаниям позволит ускорить выполнение программы и обеспечить начало серийных поставок истребителя российским и зарубежным заказчикам в 2011 году.

«Сухой Суперджет 100» - первый за последние 20 лет новый российский гражданский самолет. Это - беспрецедентный для России пример широкой международной кооперации. В проекте задействовано более 30 крупнейших мировых авиакосмических компаний, поставщиков систем и комплектующих. Семейство авиалайнеров состоит из четырех ближнемагистральных самолетов пассажировместимостью 78 и 98 кресел в конфигурации с базовой и увеличенной дальностью. Первый полет «Сухой Суперджет 100» совершил в мае 2008 года. На сегодняшний день портфель твердых заказов составляет 98 единиц.
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/world/19755-sukhojj-arimet-uchasti-v-mezhdunarodnojj-vystvke.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
winked
Добавление комментария