Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Эволюция спецэффектов (видео)
Забавные моменты футбола
Немного демотиваторов

BECTI.NET » ИТехнологии » Samsung представила линию трехмерной развлекательной системы
 

Samsung представила линию трехмерной развлекательной системы

Samsung представила линию трехмерной развлекательной системы Samsung Electronics представила на выставке CES 2010 новую линейку домашних развлекательных систем с поддержкой трехмерных технологий, а также новый LED-телевизор, экран которого сравним по толщине с обыкновенный карандашом. Помимо этого, корейская компания представила собственный интернет-магазин программного обеспечения, фильмов и игр для мобильных телефонов, телевизоров и прочих цифровых устройств.

По логике Samsung, основу трехмерной домашней системы развлечений должен составлять большой HD-телевизор с поддержкой 3D, а также соответствующий проигрыватель Blu-ray. В дополнение к этому, компания показывает и продвинутую аудиосистему для домашнего использования. Как рассказали в компании, на рынке домашняя трехмерная система появится весной этого года, тогда же ряд голливудских студий выпустят несколько HD-фильмов с поддержкой 3D.

На CES 2010 представители Samsung не обозначили данных о цене новой системы. Тем не менее, известно, что ее можно будет покупать как полностью так и отдельно каждый компонент.

Представленный LED-телевизор компания будет продавать как Samsung LED7000 (плазменные ТВ будут продаваться как LED7000 и выше, жидкокристаллические, как LCD 750 и выше). Одновременно с телевизорами, представлен и специальный чип-преорбазователь, позволяющий конвертировать обычную 2D-картинку в изомерическое 3D-изображение в реальном времени. Также Samsung представила и специальные трехмерные стрелочки.

Что касается самого тонкого LED-телевизора, то здесь речь идет о Samsung LED9000, толщина которого составляет всего 7,6 мм.

Напомним, что накануне открытия выставки в Samsung сообщили, что в 2009 году компанией было продано 2,6 млн LCD-телевизоров, изготовленных по технологии светоизлучающих диодов. Изначально производитель рассчитывал на продажу 2 млн плоских телевизоров с технологией LED.

Однако бум спроса на тонкие ЖК-телевизоры со светоизлучающими диодами Samsung прогнозирует в этом году. Так, в предстоящие 12 месяцев компания намерена продать до 10 млн таких телевизоров. В компании прогнозируют, что в предстоящие пару лет именно LED-телевизоры станут самыми востребованными на рынке и до 2011-2012 годов продажи этого оборудования будут расти.

"Samsung планирует агрессивно продвигать свои новые разработки в области плоских телевизоров, в том числе сделанных и по технологии LED. Компания ожидает, что по итогам 2010 года до половины всех продаваемых телевизоров Samsung будут использовать светоизлучающие диоды", говорится в официальном заявлении производителя.
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/it/59328-samsung-predstavila-liniju-trekhmernojj.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Круто!
Также Samsung представила и специальные трехмерные стрелочки
зашибись
Добавление комментария