Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Самые интересные факты о старости
Как иностранных туристов обманывают в разных странах
Демотиваторы

BECTI.NET » Киномания » Терминатор 4 почти закончен, на подходе Терминатор 5
 

Терминатор 4 почти закончен, на подходе Терминатор 5

Терминатор 4 почти закончен, на подходе Терминатор 5
В Голливуде завершились съемки Терминатора 4 и начата работа по монтажу и подготовке картины к прокату. Фильм, который успел заслужить себе статус самого ожидаемого блокбастера 2009 года, выйдет на экраны 22 мая. В России этот фильм появится на экранах в июне 2009 года. События ленты происходят в 2018 году уже после Судного Дня, а именно когда машины уже почти уничтожили человечество. И, в общем-то, повстанцам было бы совсем не на что надеяться, не отыщись среди них крепкий и решительный парень по имени Джон Коннор. В борьбу против роботов вмешивается таинственный Маркус Райт, появившийся не то из будущего, не то из прошлого, чтобы помешать герою.

Одним из роботов, который появится в следующей серии трилогии "Терминатор", станет "мотоцикл–убийца". Двухколесный терминатор оборудован двумя пулеметами, которые сохраняют горизонтальное расположение относительно дороги даже несмотря на крены "мотоцикла" на поворотах. Кроме того, робот унаследовал от своего двуногого прародителя фирменные красные "глаза".

Стоит отметить также появление десятируких Гидророботов и гигантcких Харвестеров. В интервью BBC режиссер фильма сказал, что сравнение его новой картины с «Трансформерами» совершенно некорректно.

Терминатор 4 почти закончен, на подходе Терминатор 5

Терминатор 4 почти закончен, на подходе Терминатор 5

Терминатор 4 почти закончен, на подходе Терминатор 5

Терминатор 4 почти закончен, на подходе Терминатор 5

Терминатор 4 почти закончен, на подходе Терминатор 5


"Мы хотим, чтобы патина на машинах была грязной, и тяжелой, и очень реалистичной, поэтому мы очень много строим вживую, с Стэном Уинстоном (главным по роботам, автором знаменитого эндоскелета Терминатора и пионером спецэффектов, который принимал участие в работе над новым фильмом вплоть до своей смерти в июне 2008 года). Но в какой-то момент в дело вступают компьютерные эффекты. И как любой другой фанат "Терминатора", Чарли (Гибсон, супервайзер по визуальным эффектам) хочет, чтоб у него голова взорвалась. У нас будет последовательность сцен, где мы собирается создать ранее не виденные эффекты, но пока я не хочу ничего говорить, так как мы еще в этом не преуспели", — пишет МакДжи (режисер картины) о визуальных эффектах.

МакДжи рассказал, что у него уже готовы сюжеты двух новых фильмов второй трилогии о Терминаторе. Перед тем, как дать свое согласие на съемки, режиссер нанес визит вежливости Джеймсу Камерону – «хотел сам ему рассказать о том, что происходит и какие у нас планы». Режиссер первых двух лент своего благословления не дал, но и осуждать тоже не стал.

Одновременно с этим Halcyon (контора, ставящая "Терминатора 4") и продюсеры франшизы Дерек Андерсон и Виктор Кубичек объявили о том, что приступают к работе над "Терминатором 5". Тут надо оговориться, что с самого начала речь шла именно о новой трилогии, а не только новом фильме, и, более того, исполнитель главной роли Кристиан Бэйл давно подписал контракт на участие во всех трех фильмах. Андерсон и Кубичек говорят, что хотели бы выпустить новый фильм уже к 2011 году.

LA Times опубликовала кадр из "Терминатора 4", на котором Джон Коннор входит на фабрику по производству Терминаторов — почти как лейтенант Рипли в логово матки Чужих.

Терминатор 4 почти закончен, на подходе Терминатор 5
Смотрите также:
Цены на установку зубного импланта под ключ в стоматологии Москвы.
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/cino/38966-terminator-4-pochti-zakonchen-na-podkhode.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Как то видел я трейлер к 4 части. По трейлеру фильм ожидается жесть. Поживем - увидим! Буду ждать чем удивят!
Помоему с нашими "пиратами"-в России появится 21 мая 2009 г.,за день чем у них .
10000,
Небось на базаре уже есть!
stepanec-над паспрашать! Билл Гейц пакуд windows новый думает выпустить----у нас ужо ёсть.
10000,
По запарке американские режиссеры проебали копию последнего нового боевика, нечего, наши пираты выручили коллег.
смесь марицы,и трасформеров
Фильм - полное дерьмо!!! совсем нет связи с предыдущими фильмами. Война представлена не так, как должно было быть!!! сюжет - отстой! концовка - вообще не понятно что??!!
Неправда, фильм хорош! посмотрел с удовольствием, а что касается связи с предыдущими сериями, так это и понятно, никто и не собирался делать salvation похожим первым 3 частям!! здесь царит совершенно иная атмосфера!
Кстати salvation это 2-й фильм по счету, который мне понравился после 2-го терминатора! Будем с нетерпением ждать 5 и 6 часть из этой трилогии!!
Сплошные спецэффекты, актёры подобраны херова, но не скажу что уж полный отстой. Фильм удался так или иначе, но я бы сказал что не стоит лепить ещё 5 и 6 части!!! salvation по моему мнению закончил историю Терминатора. А тем кому нетерпитсо узнать чтоже будет в этих частях то рекомендую пересмотреть Т1, Т2 и всё узнаете wink
Актеры подобралы норм! Фильм супер, на счет истории с прошлых трех частей она есть и никак не утеряна ! Согласен с тем что т3 был снят непонятно к чему, но суть то ясна, чтобы показать что судный день все-таки пришел и будет жарко!
как это не стоит дальше лепить 5 и 6? еще как стоит !! а как же 2029 год, как подросший кайл в прошлое отправится? а конец войны придумать? там им придется кстати уже вооружение лазерное придумывать, чтобы не расходиться с первыми терминаторами.. ))) а вообще фильм очень понравился, правда бесят немного русские вшитые субтитры, но ничего, к концу осени скачаю уже нормальную двд5.. )))
(кстати прикольно там в конце ему джону терминатор лицо расцарапал и понятно становится откуда шрамы у него на лице в начале второй части.. )) )
Полная лажа!!!!это уже даже не терминатор,а *** проссыш что,надо было всё закончить на третьей части и ниибать никому мозг!!!
цитирую режиссёра фильма "мы не хотели создавать продолжение первых трёх частей, но и сюжет разрывать тоже смысла нет, поэтому в фильме совсем другая история с мелким намёком на основной сюжет. в 4-й части терминатора мы решили порадовать зрителей большим количеством терминаторов, которых показывали мелкими эпизодами. поэтому по замыслу человеку нигде не безопасно не на земле, ни в воздухе и даже в воде, всё дейтвие крутится вокруг них..."
Добавление комментария