Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Демотиваторы
Невероятно гибкий парень (видео)
Портреты девушек из племени майя

BECTI.NET » АвтоМир » Концерн Audi выпустит электрическую версию A2
 

Концерн Audi выпустит электрическую версию A2

Концерн Audi выпустит электрическую версию A2 Автоконцерн Audi ведет разработки электрической версии малолитражки A2, которая должна будет поступить в продажу к 2013 году. В самой компании новую версию электромобиля называют не иначе как "революционной", так как большую часть функций этого автомобиля можно будет кастомизировать, но делать это не в автосервисе, а при помощи закачки нового программного обеспечения в центральную электронную систему электромобиля.

При помощи программ, скачиваемых и устанавливаемых примерно также, как и программ для iPhone, будущие владельцы A2 смогут кастомизировать многие вещи - особенности работы тормозной или рулевой систем, работу двигателя, мощность подогрева сидений и даже интерьер машины. Когда новинка созреет до стадии промышленного релиза, то Audi будет позиционировать ее как компактное решение для жителей мегаполисов с населением в 5-10 млн человек.

Известно, что изначальная базовая версия электромобиля будет довольно примитивной, но за счет программного обеспечения можно будет активировать массу дополнительных опций. "Вы сможете адаптировать автомобиль строго под те нужды, что актуальны для вас. Это как обстановка у вас дома. Теперь вы можете создать ваш собственный мир в вашей же машине", - говорит Петер Шварценбуаэр, глава отдела маркетинга Audi.

По его словам, пробная версия ранних вариантов электрических A2 уже была направлена для тестирования в крупные клиники Токио, Шанхая, Нью-Йорка и Франкфурта, чтобы врачи имели возможность быстро передвигаться к больным в современных городских условиях.

Ожидается, что параллельно с выпуском A2 компания Audi также представит и собственный "App Store", где водители смогут докупить нужные им программы для электромобиля. "Такое решение - это грандиозный дополнительный источник дохода для автопроизводителей", - говорит Шварценбауэр.

Также в компании рассказывают, что создают новые A2 при помощи легковесных материалов на базе магния и углеродных нановолокон. Прежде эти материалы уже были использованы в производстве представительских Audi A8, R8 и спортивных Audi TT последнего поколения.

Напомним, что первые версии Audi A2 появились еще в 2000 году, но в 2005 году компания свернула это производство, так как потребители не оценили оригинального дизайна машин и автоконцерн продал всего 176 000 таких малолитражек за 5 лет.
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/avto/79406-koncern-audi-vypustit-jelektricheskuju-versiju-a2.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Fine forum posts. Many thanks!
essay writing reviews https://custompaperwritersservices.com search dissertations https://domyhomeworkformecheap.com
Добавление комментария