Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Новая эпидемия моды - штаны Dsquared
Только самое интересное: шаровая молния
Дача И.В. Сталина

BECTI.NET » АвтоМир » Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке
 

Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке

27 августа на Московском международном автомобильном салоне 2010 Jaguar представил полностью обновленный модельный ряд: новый Jaguar XJ, бронированная версия которого - XJ Sentinel - стала мировой премьерой, а также спортивные XFR и XKR. Все вместе, эти три автомобиля олицетворяют новую жизнь бренда Jaguar.


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Кроме того Land Rover представляет сразу три новинки. Это две мировые премьеры - обновленные Range Rover 2011 модельного года и Freelander 2 2011 модельного года, а также ограниченная юбилейная серия Range Rover Autobiography Black, выпущенная в честь 40-летия легендарного внедорожника, которое отмечается в этом году.


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Jaguar XJ


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке




Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Jaguar XJ Sentinel


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Бронированный XJ Sentinel прошел большое количество независимых испытаний и был сертифицирован по системе QinetiQ® в соответствии с последними государственными и международными стандартами.

Бронирование XJ Sentinel обеспечивает баллистическую защиту уровня B7, защиту от действия ударной волны мощностью 15 кг в тротиловом эквиваленте в непосредственной близости от автомобиля и значительную защиту от подрыва гранаты под днищем автомобиля.

Основанная на модели XJ с удлиненной колесной базой, бронированная версия отличается таким же роскошным интерьером, привлекательным сочетанием комфорта и маневренности. Легкий алюминиевый каркас кузова Jaguar XJ позволяет ему перевозить до 500 кг груза без ухудшения ходовых качеств. Это означает, что Sentinel без проблем может вместить четырех пассажиров вместе с багажом и дополнительным защитным оборудованием.

Помимо бронированной конструкции, в XJ Sentinel предусмотрены и другие изменения: доработанные настройки подвески и усиленные легкосплавные диски Aleutian, диаметром 19 дюймов, а также высокоэффективная тормозная система.

Бронированный автомобиль оснащен современной системой пассивной безопасности, предусматривающей передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажиров, а также боковые шторки безопасности.

XJ Sentinel обладает отличными динамическими характеристиками: благодаря мощному двигателю V8 (385 л.с.) объемом 5,0 литров автомобиль стремительно развивает скорость. До 100 км/ч XJ Sentinel

разгоняется за 9,7 секунды, а максимальная скорость составляет 195 км/ч. Благодаря таким передовым технологиям, как система Jaguar Drive Control и система Adaptive Dynamics, процесс вождения автомобиля становится совершенным.

В салоне Jaguar XJ Sentinel предусмотрен высочайший уровень роскоши и комфорта. Столики для пассажиров на заднем сидении выполнены из натурального дерева, потолок с отделкой Alcantara. Система четырехзонного климат-контроля автоматически регулирует температуру для пассажиров на задних сидениях. Для того чтобы пассажиры сзади чувствовали себя максимально комфортно, пространство для ног увеличено до 1 метра.

Аудиосистема класса премиум Bowers & Wilkins 1200 Вт обеспечивает роскошное музыкальное сопровождение. В центральной консоли расположен экран, выполненный по уникальной технологии Dual-view, который позволяет водителю и пассажиру одновременно просматривать различную информацию на одном 8-дюймовом полноцветном сенсорном экране. Одновременно с этим обеспечивается доступ к различным функциям автомобиля.

Для российских покупателей бронированная версия XJ Sentinel доступна к заказу через официальных дилеров Jaguar в России.


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Jaguar XF


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Jaguar XFR


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Jaguar XF сочетает в себе спортивный стиль, яркий характер, особую харизму, утонченность и простор шикарного салона.

Автомобили XF оснащаются 5,0-литровым бензиновым двигателем V8 с непосредственным впрыском топлива, 3,0-литровым бензиновым и уникальным 3,0-литровым турбодизельным двигателем V6 с двумя турбокомпрессорами, а также 5-литровым бензиновым двигателем с нагнетателем для версии XFR, обеспечивающим разгон до 100 км/ч всего за 4,9 сек.

Jaguar XF - это гармоничное сочетание стиля и мощи спортивного автомобиля с комфортом и вместимостью роскошного седана. Удостоенный такими наградами как «Лучший автомобиль представительского класса» по версии What Diesel 2009, «Седан года»», «Интерьер года» и «Автомобиль года по мнению женщин» по версии Top Gear, Jaguar XF представляет собой один из самых мощных, технологичных и роскошных автомобилей.


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Jaguar XKR


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Jaguar XKR 2011MY


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Jaguar XKR 2011MY


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Jaguar XKR 2011MY

Автомобили XK сочетают в себе легендарные технические характеристики Jaguar, новейшие технологии и спортивную роскошь, даря комфорт просторного прогулочного автомобиля с сердцем и душой спорткара.

XK также оснащается 5,0-литровым атмосферным двигателем мощностью 385 л.с. и в версии XKR - 5,0-литровым двигателем с нагнетателем мощностью 510 л.с., обеспечивающим разгон до 100 км/ч за 4,8 секунды.

Линейка ХК включает в себя три версии комплектации для купе и кабриолета: XK, XK Portfolio и XKR. Каждая из них имеет собственный спортивный характер.

В рамках Московского автосалона впервые представлена специальная версия купе XKR 2011 модельного года. Автомобиль оснащен двигателем AJ-V8 Gen III R с непосредственным впрыском топлива, который является самым совершенным и самым экономичным силовым агрегатом с нагнетателем, когда-либо производившимся компанией Jaguar. 5,0-литровый двигатель AJ-V8 Gen III R с нагнетателем развивает мощность 510 л.с. (510 л.с. по SAE) и крутящий момент 625 Нм, что позволяет разогнать купе XKR с места до скорости 100 км/ч всего за 4,8 секунды.

Ошеломляющая новая специальная серия XKR отличается множеством характерных деталей, а также наличием комплектов дополнительного оборудования - Speed Pack и Black Pack, впервые представленных на автомобилях XK 2011 модельного года. Благодаря комплекту Speed Pack ограничитель скорости на специальной серии XKR теперь установлен на 280 км/ч.


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Range Rover 2011 MY


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Range Rover 2011 модельного года Полностью новый 8-цилиндровый V-образный дизельный двигатель, новая 8-ступенчатая коробка передач, два значительных обновления в системе Terrain Response® и изысканный стиль - все это предназначено для сохранения за автомобилем Range Rover 2011 модельного года статуса «короля» в сегменте элитных внедорожников.

Новый 4,4-литровый двигатель LR-TDV8, оснащенный системой последовательно-параллельного турбонаддува, заменил на Range Rover 3,6-литровый двигатель LR-TDV8. Полностью новый «супердизель» LR-TDV8 сочетает в себе высокую мощность и большой крутящий момент с выдающимся уровнем экологичности. Несмотря на впечатляющие мощностные характеристики, этот двигатель экологичнее и экономичнее своего предшественника и отвечает жестким требованиям стандарта Евро-5. Особенно выдающимся является достижение с этим двигателем пробега на одном литре более 10,6 км в смешанном цикле. Автомобили Range Rover впервые в своей истории добиваются такой экономичности.

Имея мощность 313 л.с. и крутящий момент 700 Нм, новый двигатель обладает и сниженным на 14% объемом выбросов CO2. Новому двигателю помогает работающая с ним в паре выдающаяся, совершено новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач ZF 8HP70 с электронным управлением. Ее настройки, сделанные инженерами компании Land Rover, обеспечивают мягкое переключение передач, невероятно быстрый отклик и превосходную топливную экономичность. Этой смелой комбинации достаточно, чтобы устремить Range Rover с места до скорости 100 км/ч всего за 7,5 секунды, а на разгон от 80 до 120 км/ч потратить лишь 5,1 секунды.

Интеллектуальная коробка передач, устанавливаемая только на версию с 4,4-литровым LR-TDV8, полностью интегрирована с двигателем, обеспечивая максимальную эффективность силовой установки в любых условиях и на любых режимах. Для соответствия возможностям нового дизельного 4,4-литрового двигателя LR-TDV8 автомобили оснащаются теми же тормозными механизмами, что и модели с двигателем LR-V8 рабочим объемом 5 литров с нагнетателем.

В 2011 модельном году Range Rover сохраняет и свой передовой 5-литровый двигатель LR-V8 с механическим нагнетателем, агрегатируемый с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF HP28, представленной в 2010 году. Развивая 510 л.с. и 625 Нм, этот двигатель разгоняет Range Rover от 0 до 100 км/ч за 5,9 секунды.

В 2011 году система Terrain Response® на новом Range Rover получает две новые функции: помощь при старте в гору (Hill Start Assist) и ограничитель разгона при спуске с горы (Gradient Acceleration Control).

В салоне появляется опционная подсветка порогов передних дверных проемов, новые органы управления автоматической трансмиссией для дизельных моделей и улучшенная развлекательная система. Боковые вентиляционные решетки (на версии с дизельным двигателем) и новая решетка радиатора Jupiter дополняют внешний вид.

Новый опционный пакет Exterior Design Pack дает покупателю возможность сделать его Range Rover более эксклюзивным, предоставляя выбор цвета окраски кузова автомобиля и дизайна колес.


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Freelander 2 2011 MY


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Freelander 2 2011 модельного года

Компания Land Rover выпускает модернизированный Freelander 2 2011 модельного года с новым 2,2-литровым турбодизелем, обновленным внешним видом и обновленной отделкой салона.

Новый 2,2-литровый турбодизель работает тише и плавнее по сравнению со своим предшественником и предлагается в двух вариантах - мощностью 150 л.с. (для версии TD4) или 190 л.с. (для версии SD4). В обоих вариантах этот двигатель развивает впечатляющий крутящий момент 420 Нм (на 20 Нм больше, чем предыдущий вариант) без какого-либо ущерба топливной экономичности или выбросу СО2.

Версия TD4 предлагается с усовершенствованной механической коробкой передач, имеющей функцию Stop/Start в качестве стандартного оборудования, в то время как SD4 с двигателем мощностью 190 л.с. предлагается только с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Изменения внешнего дизайна, включающие новый передний бампер и решетку радиатора, новые легкосплавные колеса и цвета окраски кузова, придают Freelander 2 2011 модельного года свежий и характерный вид. Внутри Freelander 2 отличается от предыдущей модели несколькими вариантами нового дизайна сидений, модернизированной отделкой и новой панелью приборов.


Авто марок Jaguar и Land Rover были представлены на автовыставке



Range Rover Autobiography Black

Ограниченная юбилейная серия Range Rover Autobiography Black

Это, без сомнения, наивысшее достижение среди автомобилей лимитированных серий. В честь юбилея Range Rover будет выпущено всего 700 экземпляров Autobiography Black, которые отличает эксклюзивный цвет Barolo Black, 20-дюймовые литые диски с алмазным напылением, новая эксклюзивная решетка переднего бампера, окрашенная в цвет Titan,  ручки дверей, окрашенные в цвет кузова и бейдж c названием лимитированной серии Autobiography Black на двери багажника.

Интерьер Autobiography Black представлен двумя эксклюзивными цветовыми решениями Jet/Ivory и  Jet/Pimento и стандартным для всех автомобилей Range Rover вариантом Jet/Jet. В салоне несколько раз присутствует логотип Autobiography Black - он расположен на центральном подлокотнике задних сидений и графически нанесен на все четыре двери, отделанные эксклюзивными вставками из черного лакированного дерева.  

При создании самой неповторимой лимитированной версии Range Rover не было упущено ни одной детали. Дух эксклюзивности чувствуется во всем, даже в брелоке от ключей и руководстве по эксплуатации - деталях, на которые нанесен логотип Autobiography Black.
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/avto/76243-novinki-avto-marok-jaguar-i-land-rover-byli.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария