Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Старики в соцсетях
Новая эпидемия моды - штаны Dsquared
Таиландцы взрывают танцпол (видео)

BECTI.NET » Новости в мире » Атрибуты роскоши
 

Атрибуты роскоши

Самый быстрый частный реактивный самолет Gulfstream G650 $ 65.000.000 Американский авиапроизводитель Gulfstream представляет свой новый флагманский самолет G650.
При длине в 30,41 м на борту размещаются 18 человек, включая двух пилотов и стюардессу. Два двигателя Rolls-Royce BR725 обеспечивают самолету крейсерскую скорость 870 км/ч и максимальную в 965 км/ч. Максимальная дальность полета 12.964 км, что для такого типа самолетов есть мировой рекорд дальности, как и рекорд скорости для деловых реактивных самолетов. Максимальный потолок полета, при этом, достигает 15.545 метров. Продажи начнутся в 2012 году.

Дорогие горные лыжи от Aston Martin $ 6.000 Aston Martin запустил серию горных лыж. Уникальный спортивный инвентарь ручной работы будет доступен в ограниченном количестве, в следующих размерах: 159см, 166см, 173см и 180см. Расцветка лыж такая: Morning Frost White, Quantum Silver, Almond Green и Silver Blonde. Лыжи можно использовать для спортивного слалома, фристайла и конечно, для спокойного катания со снежных вершин. В конструкции лыж, используются высокие технологии. Изготавливаются из композитного алюминия и углерода, что делает их очень легкими и прочными.

Атрибуты роскоши



Украшение для новогодней елки, игрушка шар $ 130.000 Раздумываете, чем украсить новогоднюю елку? Самое дорогое новогоднее, елочное украшение изготовили в Великобритании. Новогодняя игрушка выполнена в виде шара, заключенного в два кольца. Материал украшения, белое золото. Шар инкрустирован по всей поверхности 1500 бриллиантами, в кольца вставлены 188 красных рубина.

Атрибуты роскоши



Самая дорогая новогодняя Елка $ 1.680.000 Магазин драгоценностей Ginza Tanaka (Осака, Япония) выставил на продажу рождественскую ёлку из 24 каратного золота. Искусственное дерево весит 21 килограмм и выполненно в авангардном стиле. Ель украшена большим количеством драгоценностей, это нитки жемчуга и многочисленные бриллиантовые подвески, цена этого атрибута новогоднего праздника, установила мировой рекорд как - Самая дорогая Рождественская елка в мире.

Атрибуты роскоши



Самый дорогой фонтан построен в Дубае $ 218.000.000 Dubai Fountain - это самый большой фонтан в мире и одновременно, самый дорогой. Построен у подножия самого высокого здания в мире Burj Dubai, которое откроется в январе 2010 года. Сама площадь фонтана простирается почти на триста метров, оснащена 6600 подсвечивающими лампами и 50 цветными проекционными прожекторами. Высота выброса гигантского фонтана достигает невероятных 150 метров!

Атрибуты роскоши


Атрибуты роскоши


Атрибуты роскоши



Самый дорогой Ламборджини - Lamborghini Reventon Roadster $ 1.450.000 Известный итальянский производитель суперкаров Lamborghini, славится своими выдающимися с точки зрения дизайна и технологии, автомобилями. С 1963 года машины компании становятся всё мощнее, быстроходнее и дороже, в конкурентной борьбе со своим главным соперником, Ferrari. Поэтому, возникает естественный вопрос: - Какая модель Ламборджини является самой дорогой в мире?
Это последняя разработка Lamborghini Reventon Roadster, которая будет выпущена в количестве 20-ти экземпляров.

Атрибуты роскоши



Самая дорогая кровать в мире Vi-Spring Majesty $ 90.000 Британский производитель кроватей Vi-Spring предложил новый шедевр под названием The Majesty, то есть "Величие". Продается исключительно в Лондонском бутике. Кровать имеет размер 217 см на 215 см. Изготовлена полностью вручную и декорирована шелком, кашемиром, овечьей шерстью и хлопком.

Атрибуты роскоши



Самая дорогая зажигалка в мире - S.T. Dupont $ 74.000 Самая дорогая зажигалка мира, изготовлена известным французским производителем роскошных товаров S.T. Dupont.Зажигалка изготовлена из 18-каратного белого золота и инкрустирована 468 бриллиантами в яркой огранке Brilliant, что и объясняет такую высокую стоимость подарка. Для взыскательных к своему имиджу клиентов, Дюпонт предлагает еще и авторучку в едином стиле с зажигалкой.

Атрибуты роскоши


Атрибуты роскоши



Самая дорогая туалетная бумага в мире - Renova $ 3.5
Рулон туалетной бумаги от Renova, за $ 3.5 является самой дорогой в мире. И если вы уже достаточно богаты, то вам не к лицу вытирать свою филейную часть дешевой белой бумагой. У компании Renova есть решение, на выбор доступно шесть стильных цветов: зелени, апельсина, черного цвета, красного цвета, синего цвета и розовая.Бумага обладает очень приятной на ощупь структурой. Бумага для уборных уже используется в дорогих клубах и ресторанах.

Самая дорогая губная помада в мире $ 62.000

Самая дорогая в мире помада для губ, обойдется вам в огромную сумму в $ 62.000 Столь высокая стоимость такого необходимого предмета косметики для всех модниц, объясняется материалом корпуса помады. Он изготовлен из 18-ти каратного золота и инкрустирован 200-ми бриллиантами. Помимо прочего, вы заказываете и свой персональный рисунок, инициалы или логотип, которым будет украшена коробочка. В комплекте с помадой идет черный, лакированый футляр из дерева, кисточка для нанесения помады и мягкий замшевый мешочек.

Атрибуты роскоши



Самые дорогие палочки для Суши. $ 450
Когда вы слышите о палочках для потребления пищи, которыми пользуются в азиатских странах и суши-барах, то представляете их, как самый дешевый столовый прибор, который изобрело человечество. Действительно это так. И даже китайское правительство ввело пять процентов налога на их экспорт в целях борьбы с обезлесением поднебесной.
А теперь посмотрите на это! Компания Louis Vuitton, известная своими роскошными сумками, кошельками и другими аксессуарами, создала этот элегантный набор палочек для взыскательных потребителей азиатской кухни. И они теперь являются самыми дорогим палочками в мире по цене $ 450.

Атрибуты роскоши



Самый дорогой бильярдный стол в мире $ 177.000
рех-кратный чемпион мира по игре в бильярд, Vincent Facquet разработал линию роскошных столов для пула. Самый экстравагантный из них, с орнаментом из платины - Majeste, является самым дорогим в мире столом для игры в бильярд. В лузах стола горит светодиодная подсветка и волоконная оптика для увеличения видимости.

Атрибуты роскоши


Атрибуты роскоши



Самый дорогой пылесос в мире $ 20.000

Польский дизайнер Lukaz Jemiol создал самый дорогостоящий пылесос в мире. В устройство для чистки помещений инкрустировано 3730 кристаллов Swarovski. Пылесос взяли за основу, стандартный, модель "Ergorapido" от Electrolux. Несмотря на то, что дизайнер сделал лишь один экземпляр, Electrolux предлагает каждому желающему раскошелиться, на специальных условиях , создать еще парочку.

Атрибуты роскоши



Самая дорогая кукла Барби в мире $ 85.000
Бриллиантовая кукла Барби, создана совместно с мастерами из Де Бирс (De Beers) наряжена в платье украшенное 160 бриллиантами, также используется белое золото в миниатюрных ювелирных деталях наряда.
Кукла посвящена 40-й годовщине Барби, изготовлена в 1999 году.

Атрибуты роскоши



Самый дорогой зонтик в мире $ 50.000
Ультра-роскошный аксессуар выполнен из высочайшего качества, черной кожи крокодила. Он доступен только по специальному заказу в доме моды для миллионеров в Лондоне, по цене $ 50.000. Эта модель предназначена исключительно для мужчин и призвана показать уникальную роскошь, качество, изысканность и оригинальность.

Атрибуты роскоши



Самый дорогой автограф в мире $ 5.000.000
Самым дорогим автографом, является подпись великого драматурга Вильяма Шекспира ( William Shakespeare 26 April 1564 - 23 April 1616).Существуют только шесть подлинно известных копий его автографа.

Атрибуты роскоши



Телефон iphone 3GS SUPREME $ 3.150.000
Самый дорогой Айфон в мире, на сегодняшний день, изготовил английский ювелир Стюарт Хьюс (Stuart Hughes).
На телефон затрачено 10 месяцев кропотливого труда. Цельный корпус айфона, весит 271 грамм, и отлит из чистейшего 22 каратного золота. Передние грани инкрустированы 136-ю безупречными алмазами в сумме 68 карат, с коэффициентом чистоты F (высший). Эмблема яблочка, на задней крышке аппарата, имеет пятьдесят три бриллианта, массой 1 карат. Венчает композицию, навигационная кнопка, в которой красуется уникальный и очень редкий бриллиант в 7,1 карат.
Упакован в 7-килограммовый футляр, изготовленный из цельного куска гранита и обитый внутри золотым кашемиром и нубуком.
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/world/96377-atributy-roskoshi.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария