Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Интересное
Демотиваторы
Скульптуры от Sukhi Barber

BECTI.NET » Новости в мире » Королевство геев и лесбиянок
 

Королевство геев и лесбиянок

В 2004 году Дэйл Андерсон, потомок английского короля Эдуарда II, создал первое в мире «Королевство геев и лесбиянок». Оно расположилось на крохотном острове площадью 3 кв. км недалеко от Австралии, в районе Большого барьерного рифа. Дэйл объявил себя императором, а своими подданными – всех сексуальных меньшинств мира.

Несмотря на то, что этот остров под названием «Небеса» занимает всего 3 кв. км, акватория «Королевства» имеет площадь 780 тысяч кв. км – это площадь Норвегии и Швеции вместе взятых (ниже на фото можно оценить размеры «государства»). Недоброжелатели императора Дэйла I сразу же заявили, что вся история с «гей-королевством» придумана английской роднёй Андерсона для того, чтобы оттяпать у Австралии Большой барьерный риф. Последний считается наилучшим местом для дайверов и вообще эталонным коралловым биоценозом.

Королевство геев и лесбиянок



Однако «император» убеждал, что руководствовался при создании «гей-королевства» только идеей защиты секс-меньшинств. Дэйл I разработал «законодательство» своего государства, главным постулатом которого является автоматическое предоставление гражданства гомосексуалистам. Правда, для получения паспорта гей-королевства надо заплатить 100 долларов.

По уверению «императора», гражданами его «государства» за неполные 7 лет стали уже около 14 тысяч человек. Несложно подсчитать, что это принесло Дэйлу Андерсону и его «двору» (это 10-15 гей-активистов по всему миру, в основном главные редактора журналов для секс-меньшинств) около 1,4 млн. долларов. Вторая статья доходов – выпуск почтовых марок. За те же неполные 7 лет Дэйл I и его «кабинет» заработали на них около 2 млн. долларов. Официальной валютой острова является евро.

Королевство геев и лесбиянок



Недоброжелатели говорят ещё об одной тайной идее создания такого новообразования – это ссылать туда беженцев-гомосексуалистов из стран Третьего мира, пытающихся получить убежище в западных странах на том основании, что они якобы подвергаются преследованию у себя на родине за свою сексуальную ориентацию. Дэйл I в 2010 году официально заявил, что он готов предоставлять гражданство своего «государства» гомосексуалистам из неразвитых стран «в первую очередь». Стоит напомнить, что в последние годы многие государства первого мира отказываются принимать у себя беженцев на том основании, что они гомосексуалисты. К примеру, в прошлом году депутаты швейцарского парламента отвергли предложение представителей партии «Зелёных» прямо признать преследование по признаку сексуальной ориентации в качестве основания для прошения политического убежища.

Королевство геев и лесбиянок



Разумеется, это «гей-королевство» не признано ни одним государством мира (впрочем, никаких препятствий австралийское правительство, на чьей территории расположено «королевство» тоже не создаёт – несмотря на то, что «гей-королевство» объявило ему ещё в сентябре 2004 года войну). Зато Дэйл I готовится к дипломатическому признанию Тайваня и Тибета. В «королевстве» первым делом признали право его граждан на эвтаназию, а подоходный налог на острове, «когда там поселятся люди», будет составлять всего 1%, налог на прибыль юридических лиц – 2%. Никаких налогов больше вводиться не будет.

Остров «Небеса» до сих пор необитаем, на нём лишь расположена автономная климатическая станция. На острове нет источников пресной воды (кроме как дождевой влаги), и это является главным препятствием для его заселения. Дэйл Андерсон подсчитал, что для постройки опреснителей, защиты острова от волн и размыва берегов требуется минимум 40 млн. долларов. Ещё 500 млн. долларов потребуются «гей-королевству» на втором этапе – для строительства аэропорта и, главное, досыпке острова – в результате чего его площадь должна увеличиться с нынешних 3 кв. км до 12 кв. км.


Королевство геев и лесбиянок




Королевство геев и лесбиянок
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/world/94591-korolevstvo-geev-i-lesbiyanok.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Сюда надо ссылать гомофобов на перевоспитание. lols
Добавление комментария