Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 

Музыкальный фестиваль в Сиэтле в честь марихуаны
Самые интересные факты о старости

BECTI.NET » Новости в мире » Киркоров избил девушку-режиссёра Первого канала
 

Киркоров избил девушку-режиссёра Первого канала

Все больше набирает обороты скандал с избиением девушки-режиссёра Первого канала Филлипом Киркоровым.


Киркоров избил девушку-режиссёра Первого канала



Поп-певец после нескольких дней раздумий все же принес публичные извинения пострадавшей девушке. Свой поступок Киркоров объяснил «припадком», которые время от времени случаются с ним.Народный Артист России обещал лечиться, и уже сегодня покидает страну, что вызывает дополнительные вопросы.


Киркоров избил девушку-режиссёра Первого канала



Предыстория: По словам пострадавшей Марины Яблоковой, когда Киркорову показывали декорации и выставляли свет для его выступления с Анной Нетребко, он заявил, что софиты светят ему в глаза.

«Я начала объяснять артисту технические нюансы, на что он в грубой форме ответил, что мое мнение его не интересует, поинтересовался, кто я вообще такая, и начал угрожать физической расправой», — рассказывает режиссер.

«Практически сразу Киркоров ударил меня по лицу, я упала, и он начал избивать меня. Это видел весь технический персонал», — добавила Яблокова.

«Он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра», — говорит девушка.

Врачи диагностировали у 29-летней Марины Яблоковой серьезные повреждения позвоночника, ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева. По словам девушки, у нее также порвана десна.

Сам певец сначала всё отрицал. Но позже разродился на своём официальном сайте извинениями и оправданиями.

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен», — пояснил певец на своем официальном сайте. «Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», — заявляет певец.

Вот как прокомментировали этот поступок известные артисты-коллеги Филлипа Бедросовича.

Валерий Меладзе, узнав о поступке Киркорова, отказался записывать с ним совместную песню для «Новогоднего огонька». Трио Меладзе-Киркоров-Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир на «Первом канале» сразу после боя курантов.

Валерия «Этот поступок настолько аморален… Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок — это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил!»

Николай Басков «Я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины»

Иосиф Кабзон «Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение?»

в свою очередь, пресс-секретарь певца Ольга Алексеева отрицает, что отъезд Филиппа Киркорова за границу на обследование не означает, что он хочет скрыться или уйти от ответственности, заявила

«Если Киркоров будет вызван на допрос, он на него придет», — отметила пресс-секретарь. Ранее Киркоров, признавший, что ему надо лечиться от приступов гнева, принес избитой им режиссеру «Золотого граммофона» Марине Яблоковой публичные извинения. Накануне 29-тилетняя женщина отказалась заключить мировое соглашение с представителями певца, против которого она попросила возбудить уголовное дело по статьям «нанесение телесных повреждений» и «оскорбление».

Киркоров избил девушку-режиссёра Первого канала
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/world/84288-kirkorov-izbil-devushku-rezhissjora-pervogo-kanala.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
мудило, что сказать
моральный урод!!!!!
Допрыгался зайчик!!! Филя, мы рады за тебя, наконецто ты получишь реально заслуженную награду!!! wink
Мда... поднять руку на женщину! это действительно из ряда вон! лишить тебя всех регалий, не допускать на сцену вообще!
скажите какое преступление с каждым смертным может такое случиться, а завистники только рады - им только дай повод,
любовь македонова , оказались бы Вы на месте этой девушки, пели бы по-другому. Лечиться ему и срочно.
пора всю эту мнимую интелегенцию спустить на грешную землю.и наши депутаты займутся работой-а не обсуждением семьи примы.а филю наказать чтобы другим не повадно было.я за то-выпорать большого мальчика
Япомню,как киркоров приезжал в красноярск лет 15 назад. мы с будущим мужем пели его песни ,милая,зайка моя и др,любовь похожая как сон и др.в те времена это было так нам близко!я музыкант,правда классический,но знаюб что такое сплетни и зависть.в любом случае филипп,держись!любой человек имеет право на ошибку,да и вообще человек слаб,он подвержен многим слабостям.завистники были и будут,тем более вы успешны.любите аллу и и больше никого!удачи вам!

у меня особенное отношение к киркорову.потому что в начало нашего знакомства с моим мужем мы ходили на его концерт.песни соответствовали нашему настроению,любви и т п желаю удачи!пусть алла будет для вас,филипп,идеалом женщины!

моего мужа в магазинге бабка назвала филиппом киркоровым!правда похож.они даже по характеру близки в плане взрывности,отношения как в итальян фильме!внешне похож и внутренне ,я чувствую,что филипп добрый человек и очень любящий,я чуть постарше,но какая разница!удачи!
кто без греха, киньте камень!
почему не судят провокаторов?

человек, если он психически здоров, не может на ровном месте слететь с катушек! Я не фанатка Киркорова, но я против подобной травли. Значит довела! Он живой человек. Человек, заслуживший всенародную любовь и признание. Многие из нас так могут? Вряд ли. Осуждают те, которые сами из себя ничего не представляют. Из зависти. Лают как шавки на тигра. А чуть что, сразу в подворотню. Сначала попробуйте достигнуть такой ВЫСОТЫ, а потом уже тявкайте!!!
Елена...што ва говорите...Стал певцом и всё можно???Чё несёшь???Какая зависть???чего лечишь???если у этого мудага голова больная,рано или поздно это должно было сдучиться...Ну вот...
Поведение Киркорова мне не по душе, Но - пострадавшая описывает их инцидент с Киркоровым, как сюжет из фильма ужасов (Зеркала)!!!!
Киркоров под два метра, вес за сотку, а пострадавшая судя по фоту хрупкая женщина!? Говоря об избиении ногами,- она предъявляет общественности лишь одну гематому на ноге!?
На Женщин руку подымать нельзя-это факт и оправдания ему нет, весь наш шоубиз гламурит, за полнил все экраны, страницы газет, а что вы тоги мы видим, жалкое зрелище, "Мужик" на несогласие девушки отвечает ногами и руками, а ведь это на глазах у всей страны)))
А потом сбегает в израиль, косит под дурака, бред!!!
А девушка тоже хороша, работая с ТАКОЙ ЗВЕЗДОЙ, как Киркоров надо было учесть, что это не дима Билайн, этот человек вам сам СВЕТ ПОСТАВИТ, КАК надо, он же в этом деле профи, столько лет сцену топчет))) Во общем они в своей среде, и не нужно в это всё наше ЗДОРОВОЕ общество погружать, есть же адвокаты))))
P.S. сугубо моя точка зрения.
Яблокова сама виновата!!!!!!! Филипп вообще не ей говорил,а она тут сказала свою речь,она там можно сказать никто!!!! тем более он раскаивается в своем поступке!Попробуйте по работайте как он, и посмотрим что с ваи станет,какая у вас будет психика,вы еще не доберетесь до такой высоты!!!!!!вы не правы !!!!!!!
Я фанатка творчества Ф.Киркорова,но то что он совершил-недопустимо.Это -дикость!!!!!!!Хотелось бы сказатьтакой замечательной девушке Волочковой-не дай бог ей попасть в такую ситуацию.Когда такой громила будет пинать ее ногами-пусть тогда защищает его.Я не призываю травить любимого певца,но и оправдывать его престапно.Очень разочаровал И.Крутой(видимо для него это рядовой случай)
Таланта у Киркорова много, а выдержки мало. Работа на износ. Филипп -
всё пройдёт и на твоей улице будет праздник. Правильно сделал что признал свою вину!
Но,что самое страшное-билеты на этого мудака станут ещё дороже и баранов, под названием российский народ, на его концертах будет ещё больше.
Урод,его тоже следует отлупить,как следует.Вообще обнаглел!!!!!!!!!
Мне раньше казалось что Киркоров нормальный но это полный обсурд он поступил очень подло и на месте этой женщины я бы его давно бы уже убила бы )))))) нет я не завистник ))))) но простыми извенениями ничего не вернеш )))) но это еще ладно но избивать ЖЕНЩИНУ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ мне кажется он полный подонок)))))))несмотря не начто!!!!
Нельзя его оправдывать, он в первую очерь не хрупкий мужчина, а позволил себе руку поднять на женщину. его не оправдывает то, что он звезда, что много достиг. Если тяжело тебе, нервная работа, так ты разгрузи свой график немного, чтобы нервы успокоить, съезди отдохни, всех денег не заработаешь....а вот так срываться на людях, тем более это уже не первый раз.
Да в топку его и всё! Вообще затаскать надо по судам за такие выходки, а то болен он видители... болен - лечись! А на людей нечего набрасываться!
шизик он!!!! дурка давно плакала по нем!!!
я люблю артиста я недопущю артиста трогали филю киркорова бедросовеча я его поклоница троните получите по жопе от насти
все поняли что филю трогать нельзя!!!!настя даст всем по жопе.т.к. она его поклонница. lols lols lols
Добавление комментария