Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Кастинг китайских стюардов и стюардесс
Фестиваль Mad Max
Долина Цзючжайгоу на пике горы Ганзигонгай

BECTI.NET » Новости в мире » Был убит футболист Егор Свиридов
 

Был убит футболист Егор Свиридов

Вечером 7 декабря 2010 года несколько тысяч футбольных фанатов и людей, которые откликнулись на призыв футбольных фанатских объединений прийти к Головинской прокуратуре г.Москвы, перекрыли Ленинградский проспект. Сбор людей у Головинской прокуратуры г.Москвы близ станции метро «Аэропорт» был назначен на 19-00. Уже в 20-30 все близлежащие дворы к зданию прокуратуры были полны людьми, среди которых присутствовала и супруга Егора Свиридова. Она также является футбольной болельщицей.


Был убит футболист Егор Свиридов



Через некоторое время фанаты двинулись от здания прокуратуры к Ленинградскому проспекту. Акция по перекрытию одного из крупнейших московских шоссе была абсолютно стихийной. Водители понимающе относились к этой акции – по радио в своих машинах они слышали, почему люди сейчас стоят пред ними на дороге плечом к плечу, ведь один из главных фанатских лозунгов – «Один за всех и все за одного!». Ленинградский проспект был полностью заблокирован на протяжении 30 минут.

Выступление имело цель - выразить протест против сложившейся тяжелой этнической ситуации в Москве. Прокуратура,

расследующая дело об убийстве группой кавказцев Егора Свиридова, уже отпустила на свободу под подписку о невыезде 7-ых участников конфликта, в итоге которого погиб человек – Егор был застрелен из пистолета. Задержанным в данный момент является только один из бандитской этнической группы - Аслан Черкесов, который и нажимал на курок пистолета, когда убивал Егора Свиридова. Но и его будущее туманно. Уже ходят слухи, что представители диаспор давят на следствие, дабы переквалифицировать убийство на самооборону. Поэтому общественный контроль за ходом расследования крайне необходим. Следственная группа должна понять, какой общественный резонанс имеет дело, которое они расследуют. Также выступление фанатов должно напомнить и об особом контроле над делом об убийстве Юры Волкова. Высшие правоохранительные чиновники также должны взять дело под свой контроль, чтобы никакие коррупционные и диаспоральные преграды не возникли на дороге чистого и беспристрастного расследования, которое в данной ситуации требуется от правоохранителей.


Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов




Был убит футболист Егор Свиридов
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/world/84212-byl-ubit-futbolist-egor-sviridov.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
пусть сдохнут все чурки
самое главное не отступать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вместе до конца!
pridurki vy vse....
что те что другие олени!
Если мусарской беспредел будет продолжаться, будут всё новые и новые акции протеста. Люди будут стоять до конца!
Это похоже уже не на память о Егоре, а на национализм чистой воды!!
надо прекратить все это, ему уже и так ничем не помочь - лучше жене его помогите и поддержите!!а о нем только светлая память пусть останется!

Этих "чурок" и так накажут, не уподобляйтесь им!
ведь много нерусских ребят - ни в чем не виноватых! да в половине из вас крови русской вообще нет, что ж вас теперь тоже бить и истреблять?!
Будьте людьми, а не животными!
Зачем в России так сильно развивают национализм? (с) 1991 - 2010
Россия медленно, но верным ходом становится фашистской державой...
ебать рюззке наци-свиней!
Гандоны вы все...Если егор пошел туда,то он должен был знать что и такое может случиться...зачем он суется туда если у него есть жена???Отморозки ебанные че вам сделали другие нормальные кавказские парни?А правительству по*** на все им это в пользу видимо...Зачем развивать войну?щас больше жерт будет
Да и Свиридов этот не стоит ломанного гроша - ну убили в тупой стычке тупое быдло! Так что Красную площадь из-за этого разносить в щепки?! Свиридов этот - гопник - как гопником жил так гопником и умер! Вознесся на небо мессией всеросийской гопоты!)))) Прекрасная, для такого быдла участь!
идите на*** руские мне похую что вы сделаите но знайти кавказ сила и вы за всё ответите гады angry
Ошибка в заголовке: "Был убит ФУТБОЛИСТ егор свиридов"
не стоит судить весь народ Кавказа это низко! толпой любой может быть смелый, как 1 русского заденут так сразу весь мир об этом узнает крутят по тв их слезы, сопли, а как к кавказцам там относится не из за чего, то вы это не показываете, а таких случаев каждый день 10 происходит. даже например взять эту манежку, что же не показали полные фрагменты по тв того что происходило? а если Кавказцы так поступили то целый месяц вещали бы и угнетали. как медали приносить так сразу Россияне, а как что то не так то сразу чурки. большинство медалей принесено росии это КАВКАЗЦАМИ! если бы не Кавказцы своим отважным духом то россия не стояла бы на первом месте в физической культуре, особенно в БОРЬБЕ! не было бы нас, не была бы известной россия. так что сидите молча и благодарите Всевышнего что удостоились такой чести. Аллах1 вам всем Судья! бывайте.
Если бы Егора убил русский всего этого бы не было!!
Значит вы "русские" не из за Егора, а из-за нашей национальности, вы просо боитесь нас и будете бояться!!
веками русский народ отстаивал русскую землю от всяких нерусских тварей! а щас вы изнутри наплодились и хотите командовать нами?! извольте вам ***! мы не проебали ни одной войны! а хачей ебучих раздавим и без соплей, сучары хуевы!!!!!

не хотите по жить на чужой земле покорно, значит мы вас уничтожим к ебеням!!! "не брат ты мне, гнида черножопая!!!"
Посмотрите на фотку Егорки - это же синяк! Гопник. Быдло. Такому только пиздется да синюху пить. Кем он был? Синюшным футбольным фанатом - а кто они? Да сплошные отморозки общества. Действительно как тупые кабаны. Не защищаю кавказцев, среди них есть разные, но пострадать могут не в чем неповинные люди теперь любых национальностей. Но правда от этого упыря уже не пострадают.
Мы европейцы просто вымираем от водки и безделья, и эти события только наша агония. А наши девушки выбирают более здоровых иноземцев и для них они вовсе не чурки
Хватит трепаться, пора действовать. Володька оказался предателем! Начинается движение в регионах России (так, мы решили, будет проще, потом Питер и Москва (здесь возникнут проблемы). Надо донести до населения , что делать покупки в ИХ магазинах - "НАИТЯГОЧАЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ В РОССИИ", в игнор их мандарины и всякую хрень. Не будет покупок- не будет кавказцев. Поддерживайте русских производителей! Начнут воровать - будем сажать! "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" (это высказывание, конечно, может оспорить дэД хасан и абрамович, но все-таки...). И пусть у той "СКОТИНЫ"и предателя продавшегося на сторону кавказа "30 СРЕБРЕНИКОВ ВСТАНУТ КОЛОМ В ГОРЛЕ ". Каждый город РФ должен навести у себя порядок. Все доходы кавказцев необходимо выявлять. Если есть намек на криминал, заявлять и оглашать. Задача выявить кассу и прикрыть источник дохода. Рестораны, парикмахерские, рынки, торговые центы и т.д. Мы хозяева нашей страны и нам решать в какой стране нам жить! Механизм запущен! Вперед, Россия!
Какой национализм вы вообще о чём когда ударит гостралёра РУССКИЙ то это национализм когда убивает гостралёр РУССКОГО это сминаеться.Но не в этом случае сминать ни чего ни кто не будет и будут новые акции и нвые митенги пока русский народ не длбъёться своего!!!!!!!
ЕБАЛ я того кто убил нашего БРАТА!!!!
при чем тут национализм, все очень граммотно и правильно сделано. Иначе, если все пропустить мимо ушей, то сегодня Егор, а завтра кто-то из ваших близких. Ребята организовавшие движение - молодцы! Полностью одобряю этот "митинг"! Может правительство задумается хоть о чем-то! Гнать всех чурбанов поганой метлой отсюда! Мои соболезнования семье и близким Егора, очень жалко парня =(

Валить чурбанов надо, всех поголовно, прямо на улице, блять, а кто не успеет, у того есть возможность собрать свое барахло и уебать в горы.
Правительству по***, так будем своими методами устранять "грязь" с земли русской! am
Это чурбанье совсем при***ло суки валите отсюда.. твари погание.. А наши парни молодцы.. Все бл* вы бараны одинаковые
ЧУРКИ И НЕРУССЫ ИДИТЕ В ЖОПУУ
а чо мы должны терпеть всё это бёй чурок мочи уродов
мне пахать так что отвечать будет вся чуркистанская сторона

"идите на*** руские мне похую что вы сделаите но знайти кавказ сила и вы за всё ответите гады"
Слышишь ты гавно а ты уверен сейчас в своих словах!!?
Слышишь ты уёб** иди на*** тварь еб****!!!!!!!!!!!!!!!
Не пизди 4юрки ***ня-->*** саба4ья
Добавление комментария