Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Работы американского иллюстратора Тима О’Браена
Как вы проведете 1-ое сентября?
Музей волос в Турции

BECTI.NET » Новости в мире » В 2010 году Nokia сконцентрируется на самых дешевых аппаратах
 

В 2010 году Nokia сконцентрируется на самых дешевых аппаратах

В 2010 году Nokia сконцентрируется на самых дешевых аппаратах Глава корпорации Nokia накануне на CES 2010 представил доклад о стратегии его компании на ближайший год. Олли-Пекка Калласвуо сообщил, что в 2010 году финский производитель телефонов сконцентрируется на рынках развивающихся стран. Калласвуо отметил, что сейчас Nokia доминирует на рынках самых дорогих аппаратов и самых дешевых, однако именно последним будет уделено приоритетное внимание.

Он заявил, что в мире существует почти миллиард человек, которые живут менее чем на 1 доллар в день, но и таким людям нужна связь, возможно, даже более чем обеспеченным жителям крупных западных городов, так как телефон для таких людей - это зачастую единственное окно в мир. В текущем году Nokia намерена предложить почти десяток аппаратов, стоимость которых не превышает 30-45 долларов.

Разнообразие в данном ценовом сегменте он считает вполне реальным из-за развития современных технологий связи и производства. В качестве подтверждения своих слов он представил телефон Nokia CityMan - первый сотовый аппарат, выпущенный компанией Nokia в массовую продажу (в 1982 году). Тогда этот "мобильник" стоит более 5000 долларов и весил почти 2 килограмма. Сейчас телефоны стоимостью 32 доллара в десятки раз более функциональны, говорит он.

Более того, именно сегмент сверхдешевых телефонов в последние 5 лет развивался наиболее активно. Именно здесь сейчас есть аппараты по 30 долларов, что на 350% дешевле, чем в 2005 году.

"Спрос есть на все телефоны, в то же время на каждом рынке обязателен свой подход, универсальных методов нет. Для успеха очень важно понимать людей, их культуру, рынок страны и понимать, к кому именно вы обращаетесь", - говорит Калласвуо. "Именно такой подход позволил нам продать более 800 миллионов сотовых телефонов. Мы работаем даже там, где у людей нет самого базового - электричества и доступа к внешнему миру".
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/world/59379-v-2010-godu-nokia-skoncentriruetsja-na-samykh.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Виктория Бородина
Насколько я знаю, когда берут нвовсть с кокого либо ресурса то оставляют полный линк ну или хотябы название ресурса. В свою очередь от Вас это не наблюдаеться.
3 Ошибки на новость это тоже много, стандартный копипаст, если Вы делаете так то либо с проверкой и линками либо фразировать от себя.

Отдельное спасибо Вам за новости, но просьба уделить внимание изложенному выше.

Dess

Виктория Бородина

Насколько я знаю, когда берут новость с какого либо ресурса то оставляют полный линк на это место либо на крайняк пишут название ресурса, что в свою очередь от Вас не наблюдаеться в корне.

3 ошибки на одну новость это слишком много, если Вы используете стандартный копипаст, то постараться проверить орфографию сбольшего несложно вовсе.

Отдельное спасибо Вам за новости для этого проекта, но всёже прошу Вас уделить внимение выше изложенному.

Dess

Кончены инет.
Но будут продавать эти аппараты по цене дорогих)))
Добавление комментария