Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Ураган Ирен настиг США
Демотиваторы
Свадьба Кейт Мосс на глянцевых страницах журнала Vogue

BECTI.NET » Новости в мире » Путин вручил российский флаг байкерам
 

Путин вручил российский флаг байкерам

Путин вручил российский флаг байкерам

Премьер-министр России Владимир Путин во вторник, 7 июля, встретился с байкерами из клуба "Ночные волки", которые отправляются в Севастополь на международное байк-шоу, посвященное Черноморскому флоту и 65-летию освобождения города. Об этом сообщает РИА Новости.

Председатель правительства вручил "Ночным волкам" российский флаг. "Хочу подарить флаг в дорогу, чтобы он вас хранил и помогал", - сказал премьер. В ответ байкеры подарили Путину картину с эмблемой клуба.

В штаб-квартире "Ночных волков" премьер-министра встретил Хирург - лидер байкеров (настоящее имя - Александр Залдостанов). Он рассказал Путину о предстоящем мероприятии, показал карту автодорог с отмеченным маршрутом мотопробега, а также попросил премьера расписаться на карте. Предводитель байкеров сравнил поездку с паломничеством и рассказал, что на нее дал благословение патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

По словам Хирурга, несколько тысяч мотоциклов уже выехали из Москвы в Севастополь. В городе проведение байк-шоу поддерживает и мэр, и городской совет, рассказал лидер байкеров. Хедлайнером мероприятия станет петербургская рок-группа "Алиса", "чья песня "Небо славян" как нельзя лучше соответствует смыслу акции", сказал Хирург.

Владимир Путин рассказал "Ночным волкам" о своем "байкерском" опыте. По словам премьера, он недавно попытался прокатиться на мотоцикле, однако слишком резко бросил сцепление, встал на колесо и въехал в другую машину. В ответ Хирург пожелал премьеру продолжать попытки. "Я хотел бы пожелать, чтобы это вас не обломало, чтобы вы не бросили мотоцикл, не поставили его в гараж", - сказал предводитель российских байкеров.

"Ночные волки" показали Путину свои мотоциклы, отметив, что практически все они произведены за рубежом. По словам Хирурга, байкеры пытались создать российского "волка" на Ижевском заводе, однако у них ничего не получилось, и теперь российские мотоциклы хранятся только в байкерском музее.

Оказалось, что Путин - не первое высокопоставленное лицо, встречающееся с "Ночными волками". Хирург рассказал, что недавно их штаб-квартиру посетил премьер-министр Болгарии Сергей Станишев. "Он сейчас выборы проиграл. Не после этого посещения?" - пошутил Путин.

В байкерском шоу, посвященном 65-летию освобождения Севастополя, примут участие десятки тысяч мотоциклистов, в том числе из Белоруссии, Болгарии, Германии, Греции, Латвии, Литвы, Македонии, Польши, Сербии, Словакии, Украины, Чехии и Швеции. В мероприятии примут участие и ветераны, многих из которых "Ночные волки" доставят в Севастополь за собственный счет.
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/world/46807-putin-vruchil-rossijjskijj-flag-bajjkeram.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Смотрели по телеку))) Скоро будет в Думе партия "Ночные Волки" во главе с Хирургом))))
MagicMaxx,
По ходу это все к этому и идет! Представляю на балконах сидят байкеры, в развалачку, с пивасом, пропахшие бензинчиком!Во Жирик уж на говно сойдет! А Зюганова точно приступ хватит!
Зато новая клаунада=)
Добавление комментария