» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...

Аризонская Волна - очередное чудо природы
Демотиваторы о жизни
Кастинг китайских стюардов и стюардесс

BECTI.NET » Спорт » Фотографии с Australian Open в Мельбурне: сегодня 1/4 финала

Фотографии с Australian Open в Мельбурне: сегодня 1/4 финала

Вчера на кортах Мельбурна состоялись заключительные матчи третьего круга Australian Open (призовой фонд $20 600 000), после которых стал известен состав четвертьфинальных пар.

Четвертая ракетка мира сербка Ана Иванович (Ana Ivanovic) одержала победу в четвертом круге Australian Open над датской теннисисткой Каролин Возняцки со счетом 6:1, 7:6.

Ana Ivanovic at Australian Open.

Россия Анастасия Родионова прихорашивается перед игрой.

Немецкая теннисистка Андреа Петкович (Andrea Petkovic) в самом начале поединка первого круга против Анны Чекветадзе снялась из-за травмы.

После встречи с Михаилом Южным Australian Open покинул британец Энди Маррей (Andy Murray).

Американский теннист Энди Роддик (Andy Roddick) также вылетел в тремьем круге с австралийского чемпионата, проиграв немцу Филиппу Кольшрайберу.

Аргентинский спортсмен Давид Налбандян (David Nalbandian) проиграл Хуану Карлосу Ферреро из Испании.

Россиянка Елена Дементьева была выбита из «сетки» своей соотечественницей Марией Шараповой.

Хорват Иван Любичич (Ivan Lubicic) покинул Открытый Чемпионат Австралии еще в первом круге.

Американец Джеймс Блейк (James Blake)встретит первую ракету Роже Федерара в четвертьфинале.

Россиянка Мария Кириленко выбыла с чемпионата, проиграв словачке Даниэле Гантуховой в рамках четвертого круга Australian Open со счетом 6:1, 4:6, 4:6.

Чешская тенниситка Николь Вайдишова (Nicole Vaidisova) уступила американке Серене Уильямс со счетом 3:6, 4:6,

Николая Давыденко проиграл в 1/4 финале Михаилу Южному.

Серб Новак Джокович (Novak Djokovic) разбил сердца австралийской публики, обыграв Ллейтона Хьюитта (7:5, 6:3, 6:3).

Второй номер посева Рафаэль Надаль (Rafael Nadal) пока не отдал на этом турнире ни одного сета.

Рафаэль Надаль раздает автографы.

Пожилая болельщица испанского теннисита.

Ноги первой ракетки мира швейцарца Роже Федерера (Roger Federer), который вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, обыграв чеха Томаша Бердыха 6-4, 7-6 (9-7), 6-3.

18-летняя Сабина Лисицки (Sabine Lisicki) из Германии вне теннисного корта.

Американки Винус Уильямс (Venus Williams) и Серена Уильямс (Serena Williams). Обе сестры вышли в четвертьфинал Australian Open.

Елена Янкович (Jelena Jankovic) в момент написания этой публикации играет в 1/4 финале против Серены Уильямс.

Елена Янкович уже взяла первый сет.

Первая ракетка среди женщин Жюстин Энен (Justine Henin) встречается сегодня в четвертьфинале с Марией Шараповой.

Maria Sharapova at Australian Open.

В третьем круге Маша Шарапова обыграла свою соотечественницу Елену Дементьеву — 6:2, 6:0.

А во втором круге Марии Шараповой пришлось выиграть у россиянки Елены Весниной.

На днях стало известно, что российская теннисистка подписала контракт с компанией Sony Ericsson Mobile Communications на четыре года.

Сегодня в Мельбурне в 11.30 по московскому времени начнется четвертьфинальный матч открытого чемпионата Австралии между Марией Шараповой и бельгийкой Жюстин Энен.

Сегодня в четвертьфинале встречаются: Елена Янкович (Сербия, 3) — Серена Уильямс (США, 7); Жюстин Энен (Бельгия, 1) — Мария Шарапова (Россия, 5).

У мужчин: Михаил Южный (Россия, 14) — Жо-Уилфрид Цонга (Франция); Яркко Ниеминен (Финляндия, 24) — Рафаэль Надаль (Испания, 2).

Update: Прошлогодняя победительница открытого чемпионата Австралии по теннису американка Серена Уильямс не смогла защитить свой титул. В четвертьфинале нынешнего розыгрыша она потерпела поражение от сербки Елены Янкович со счетом 3:6, 4:6.