Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Демотиваторы
Демотиваторы
Необычная свадебная фотосессия

BECTI.NET » Знаменитости » Красавицы-актрисы
 

Красавицы-актрисы

Красавицы-актрисы



Скарлетт Йохансон – "Железный человек 2".

В этом фильме Скарлетт стала русской – сыграв роль агента Наташи Романовой aka Черная Вдова. Затянутая в облегающие костюмы и платья, героиня Йохансон соперничает с Гвинет Пэлтроу в борьбе за Тони Старка – Железного Человека, в исполнении Роберта Дауни мл. (Victor Lerena, epa / Corbis)


Красавицы-актрисы



Анджелина Джоли – «Солт».

В этом триллере режиссера Филлипа Нойса Анджелина предстала пред нами в образе агента ЦРУ Ивлин Солт, которую обвиняют в связях с русской разведкой и попытки убить президента. Вынужденная пуститься в бега героиня пытается восстановить свою репутацию.(Christophe Karaba, epa / Corbis)


Красавицы-актрисы



Аманда Сэйфрид – «Письма к Джульетте».

В этой романтической комедии Аманда играет путешественницу, которая отправилась в Верону к знаменитому дому Джульетты, у которого влюбленные оставляют записочки с желаниями. Там героиня находит письмо 60-х годов с историей любви. Сентиментальная девушка хочет помочь влюбленным найти друг друга спустя годы. (Michael Tammaro, Retna)


Красавицы-актрисы



Алиса Брага – «Хищники».

В новом фильме Роберта Родригеса эта бразильская киноактриса, получившая известность благодаря фильму «Город Бога», играет роль снайпера из отряда специального назначения, которая считает себя виновной в гибели напарника. (Andrew H. Walker, Getty Images)


Красавицы-актрисы



Джулия Робертс – «Ешь, молись, люби»

В фильме “Ешь, молись, люби”, снятому по одноименному бестселлеру Элизабет Гилберт, Джулия Робертс сыграла саму Элизабет, которая внезапно осознает, что ее жизнь нуждается в переменах и отправляется в путешествие по Италии, Индии, Бали и Индонезии. И в каждой из стран она учится своей истине. (Joe Kohen, Getty Images)


Красавицы-актрисы



Меган Фокс – «Джона Хекс»

Сексапильная Меган снялась в новом драматическом триллере, основанном на популярных комиксах о приключениях стрелка с Дикого Запада. В этот раз Фокс предстала на экране в образе проститутки Лейлы. В образе работницы борделя конца 19 века, Меган покажет свое отточенное владение оружием. (Matt Carr, Getty Images)


Красавицы-актрисы



Кристин Дэвис – "Секс в большом городе 2"

Именно роль Шарлотты из одноименного сериала сделала актрису и трех ее товарок всемирно известными. В долгожданном продолжении истории, полюбившейся женщинам мира, героиня Дэвис едва не расстанется с мужем. (Frederick M. Brown, Getty Images)


Красавицы-актрисы



Кристен Стюарт – «Сумерки. Сага. Затмение»

В продолжении Сумеречной Саги о вампирах и оборотнях, Кристен играет в главную роль – задумчивую Беллу Свон. Мировая премьера фильма состоится 30 июня. (Rune Hellestad, Corbis)


Красавицы-актрисы



Кэмерон Диаз – «Рыцарь дня»

Актриса снялась в этом фильме, о съемках которого мы когда-то рассказывали, в паре с Томом Крузом. В фильме одинокая женщина Джун, пытается найти счастье в личной жизни. Однако ее очередной ухажер оказывается настоящим шпионом и прихватывает девушку с собой в довольно жесткое путешествие вокруг света с целью защитить тайну источника бесперебойной энергии. (Chris Ashford, Camera Press / Retna)


Красавицы-актрисы



Джемма Артертон – «Принц Персии: Пески времени»

За последние два года восходящая звезда Джемма Артертон снялась в шести лентах. В последнем проекте фильме «Принц Персии: Пески времени» Джемме Артертон досталась роль принцессы Тамины, повелительницы священного города Аламут. (Lefteris Pitarakis, AP)


Красавицы-актрисы



Куин Латифа – «Просто Райт»

Очередная работа чернокожей актрисы и певицы – роль психотерапевта Дженис Райт в комедийной мелодраме, которая представляет собой интерпретацию вечной истории о Золушке. Главная героиня нашла свое счастье в лице баскетболиста, почти расставшегося со спортом из-за серьезной травмы. Однако Дженис удается излечить своего подопечного, вернуть его в большой спорт и стать его возлюбленной. (Ted Soqui, Corbis)


Красавицы-актрисы



Дженифер Энистон – «Замена»

В новой комедии студии Miramax Дженифер играет Кэсси, которая решила забеременеть от искусственного оплодотворения, а в результате попала в любовный треугольник. (Ian Gavan, Getty Images)


Красавицы-актрисы



Джессика Бил – «Команда А»

Приключенческий экшн “Команда А” – римейк одноименного культового сериала 1980-х годов про современных “робинов гудов” – ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении. Героиня Джессики будет бороться за справедливость вместе с Бредли Купером. (Vittorio Zunino Celotto, Getty Images)


Красавицы-актрисы



Кейт Бланшетт – «Робин Гуд»

В новой версии истории о легендарном стрелке Робин Гуде, режиссером которой стал Ридли Скотт, английской розе Бланшет досталась роль возлюбленной главного героя леди Мэрион. (Theodore Wood, Camera Press / Retna)


Красавицы-актрисы



Мэри Элизабет Уинстэд – «Скотт Пилигрим против человечества»

Актриса играет роль Рамоны Флауэрс – девушки, за которую борется главный герой Скотт Пилигрим. Чтобы добиться внимания девушки своей мечты молодой человек вынужден вступить в противостояние с ее бывшими, которых набралось семь человек. (Jason LaVeris, FilmMagic)


Красавицы-актрисы



Марион Котийяр – «Начало»

В фантастическом триллере “Начало” с участием Леонардо ДиКаприо Марион играет жену главного героя. В фильме, съемки которого проходили в Париже, главный герой занимается извлечением ценных секретов из глубин подсознания во время сна. (John Spellman, Retna)


Красавицы-актрисы



Никки Рид – «Письмо удачи»

Фильм повествует о подростках, рассылающих “письма счастья” по электронной почте. Одно из таких писем и попадает к маньяку, выбравших авторов писем себе в жертвы. Никки сыграет девушку по имени Джесси, которая стала одной из объектов убийцы. (Chris Pizzello, AP)
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/pop/67146-krasavicy-aktrisy.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Из все мне понравились только Джоли - отжигает старушка и Энистон
Латифа. очевидно же!
Они все старые лучше бы моих ровесниц пока3али
есть норма
есть не плохие дамы
нет нормы,страшны даже под гримом
Добавление комментария