Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Озеро Юэяцюань - колодец в песках
Как американцы подготовились ко встрече с ураганом
Беспорядки в Ливии

BECTI.NET » Знаменитости » Сильный духом Николай Вуйчич
 

Сильный духом Николай Вуйчич

Николай Вуйчич . Он радуется жизни, прославляет Бога, шутит над собой, заразительно улыбается и вдохновляет физически полноценных людей не сдаваться и жить…Вот такой он - Ник Вуйчич.


Сильный духом Николай Вуйчич



Николай Вуйчич очень известный в Америке проповедник…Он родился в Мельбурне в 1982 году в семье сербских эмигрантов, очень верующих людей… Родился без рук и без ног. Сын без конечностей - это было не то, что ожидали медсестра Душка Вуйчич и пастор Борис Вуйчич…


Сильный духом Николай Вуйчич




Сильный духом Николай Вуйчич



Много пришлось пережить его родителям и ему самому…Круглые сутки ему требовалась помощь…Ему приходилось все время преодолевать различные преграды.


Сильный духом Николай Вуйчич



Он чувствовал себя постоянным бременем для родителей…Не раз он хотел покончить жизнь самоубийством…И все же не смотря на трудности, сейчас Ник улыбается, пребывает в радости, полон оптимизма…


Сильный духом Николай Вуйчич



Многие люди сильно переживают по таким поводам как слишком большой нос, оттопыренные уши, некрасивая родинка, слишком высокий или маленький рост…Существует масса комплексов, которые служат благоприятной почвой для всякого рода расстройств и даже депрессии. А теперь представьте как может чувствовать себя молодой, симпатичный, 26-летний парень, который родился без рук и без ног...

"Как часто вы пользуетесь своими руками и ногами?" - этот вопрос Ник задает, свидетельствуя о своей жизни. В принципе, он не ждёт ответа – это лишь призыв задуматься…Он сам приспособился самостоятельно жить в этом мире - сам включает свет, бреется, причесывается, открывает водопроводный кран, пользуется телефоном, управляет коляской…


Сильный духом Николай Вуйчич



Особенно поражает умение и любовь Ника к различным видам спорта – он плавает в бассейне…


Сильный духом Николай Вуйчич



Играет в гольф…


Сильный духом Николай Вуйчич



Освоил серф…


Сильный духом Николай Вуйчич



Ник управляется с клавиатурой компьютера, набирая 43 слова в минуту! Его любимая комбинация быстрой печати на клавиатуре - "пяточка-пальчик". Кроме этого Ник научился писать и рисовать, приобрел специальность финансиста, окончив соответствующее учебное заведение. Но все это пришло не сразу. Были годы отчаяния и печали, когда Ник задавался вопросом : "Почему Я?" .... и не получал ответа.


Сильный духом Николай Вуйчич



Сегодня, в возрасте 26 лет, этот парень без конечностей достиг большего, чем большинство людей возраста в два раза старше него. Недавно Ник переехал из Бризбона (Австралия) в Калифорнию (США), где он является президентом благотворительной организации. Кроме того, у него своя компания, которая называется "Attitude Is Altitude".


Сильный духом Николай Вуйчич



С момента его первого выступления в 19 лет, Ник объехал весь мир, рассказывая свою историю миллионам людей, выступая перед разными группами, такими как: студенты, учителя, молодежь, бизнесмены, предприниматели, церковные собрания разных размеров. Он также рассказывал свою историю и давал интервью разным телекомпаниям по всему миру.У него была и есть возможность общаться с несколькими лидерами, включая, например, вице-президента Кении. В этом году Ник планирует выступить более чем в 20 странах мира.


Сильный духом Николай Вуйчич



"Люди мне говорят: "Как ты можешь улыбаться?" - говорит Ник. Затем они понимают, что "должно быть что-то большее, чем то, что видно с первого взгляда, если парень без рук и ног живёт более полной жизнью, чем я".Ник рассказывает своей аудитории о том, насколько важно иметь своё видение и мечтать по-крупному. Используя свой собственный опыт во всём мире в качестве примера, он бросает вызов другим, чтобы они рассмотрели свои перспективы и заглянули за пределы своих обстоятельств.


Сильный духом Николай Вуйчич



Он делится своей точкой зрения, как перестать смотреть на препятствия, как на проблему, а вместо этого начать видеть их, как возможность к росту, как оказывать влияние на других…Он подчёркивает важность нашего отношения и то, что оно является наиболее мощным инструментом, который есть в нашем распоряжении; а также показывает, как выбор, который мы делаем, может иметь большой эффект, влияющий и на нашу жизнь, и на жизнь тех, кто находится вокруг нас.


Сильный духом Николай Вуйчич



Через свою жизнь Ник показывает, что главным ключём к осуществлению наших самых больших мечтаний является последовательность и возможность использовать неудачу, как опыт, а также способность не позволять вине и страху неудачи парализовать нас.


Сильный духом Николай Вуйчич



сейчас Вуйчич чувствует по поводу своей инвалидности? Он принял её, воспользовался ею, и очень часто он смеётся над своими обстоятельствами, когда показывает многие свои "трюки". Он встречает вызовы с особым чувством юмора, его настойчивость и вера всегда вдохновляет всех, кто находится рядом с ним, на то, чтобы узнать свою перспективу, чтобы создать и определить свое видение. Используя эти новые определения, он бросает вызов каждому человеку, которого встречает, с тем, чтобы он мог изменить свою жизнь таким образом, чтобы начали осуществляться самые большие мечты…


Сильный духом Николай Вуйчич
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/pop/54826-silnyjj-dukhom-nikolajj-vujjchich.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Блин-блин, молодец мужик
toshka,согласен

Достич такого без рук и ног!!! Парень молодец безусловно!
Он молодец! Некоторые нормальные люди такого не достигают, а он даже без рук и ног может очень много!
good вот где настоящий МУЖИК!!
молодец!
вот так и надо, не сдаваться!!!Уважаю таких людей good good good
У него нет рук и ног, а он всё равно не падает духом!! Он достоин уважения!!!! Молодец!!
отлично! со всеми ораторами согласен!!! ЗДОРОВО добился уважения к себе!
крут безусловно
Такими как он гордится мало! Я в шоке просто.
Он без рук и ног,воли и настоящая мужчина!!! Молодец!!! Я очень рад за Ник Вуйчич good
Добавление комментария