Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Таиландцы взрывают танцпол (видео)

Скульптуры от Sukhi Barber

BECTI.NET » Знаменитости » Светлана Лобода
 

Светлана Лобода

Светлана Лобода родилась 18 октября 1982 года в городе Киеве. Окончив музыкальную школу, Света не оставила занятий музыкой, а поступила в киевскую эстрадно-цирковую академию на отделение эстрадного вокала. Будучи первокурсницей, Светлана Лобода стала участницей группы «Капуччино».

В скором времени Светлана покидает группу и отправляется в вольное плавание. В 2003 году Светлана Лобода приходит на кастинг первого украинского мюзикла Экватор, где и получает главную роль дикарки - Мираны.


Светлана Лобода



28 декабря 2003 года Света организовывает группу «Кетч». Она придумывает репертуар, сценические костюмы, и все новогодние праздники «Кетч» выступает в киевских клубах, где ее впервые замечает продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк.
В 2004 году Лобода пришла на кастинг в группу «ВИА Гра». Света, благодаря своему вокалу, хореографии и внешности, сумела превзойти около пятисот конкуренток и стала новой солисткой «ВИА Гры». Интересно, что до последних туров Света не знала, в какую группу проходит отбор.

Первым появлением Светы в составе группы стало выступление в шоу-конкурсе Фабрика Звезд, а первый клип с ее участием - сексуальный блокбастер Биология. Однако, проработав 5 месяцев в группе, Светлана поняла, что дальше быть в составе «ВИА Гры» она не хочет. Ей не хватало свободы - работа в этом коллективе подразумевала множество запретов. Режим группы выматывал девушку, и Лобода решила уйти из «ВИА Гры».

Так Света начала сольную карьеру. В конце ноября 2004 года Светлана Лобода сняла клип «Черно-Белая Зима», а ровно через год, в ноябре 2005 состоялась презентация дебютного альбома Светланы Лободы «Ты не забудешь».

Настоящим событием стал выход четвертого клипа Светы - «Черный Ангел». Дело в том, что в нем снялась Надежда Мейхер - подруга певицы и тоже бывшая солистка группы «ВИА Гра».
В 2006 году Света успешно вела программу «Шоумания» на «Новом канале», а в 2007 году была ведущей «Мисс СНГ» на телеканале «ТЕТ». Одновременно с этим певица обзавелась собственным туристическим агентством «Happy Vacations».

18 октября 2007 года Светлана Лобода организовала фотовыставку собственных фотографий, посвященных Индии.

В 2008 году певица выпустила альбом «Не Мачо».

23 апреля 2008 года последовал выпуск собственной линии одежды, под брендом F*ck" n" macho.

8 марта 2009 года Светлана Лобода победила в отборочном конкурсе «Евровидение-2009» и заслужила право представлять Украину в финальной части конкурса.


Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода




Светлана Лобода
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/pop/42753-svetlana-loboda.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Мне не нравиться! И выступила она отстойно! И вообще каждый раз на представительницах Украины все меньше и меньше одежды!
В полной мере согласен со stepanec . Всё абсолютно так!!!
вообщем неплохо
я голосавал за неё на евровиденьи)))
Мы с ребятами будем болеть за кого угодно но только не за Россию Мы не любим Россию, ны любим Родину, но более Родина будет любима без Путиных Медведевых и Единой россии, Российская эстрада счас находиться на уровне мусорного бочка, те существа которые типа артисты-звезды только их и можно называть звезда так как звезда это дырка в небе, вот такими дырками и являются наши российские звезды, звезда больше счас напоминает мусор, поэтому я ни когда теперь не назову хотя бы А.Б.Пугачёву звездой, так как слово звезда поменяла своё понятие ЗВЕЗДА - ЭТО МУСОР - ДЫРКА - ПУСТЫШКА - БЕЗДАРНОСТЬ.
Добавление комментария