Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Королевы гламура
Это интересно: разводим огонь с помощью льда (видео)
6 способов опохмелиться

BECTI.NET » ИТехнологии » Материнская плата для оверклокеров от FOXCONN
 

Материнская плата для оверклокеров от FOXCONN

Компания FOXCONN официально представила вторую материнскую плату из серии Quantum Force - BLACKOPS. Новинка основана на чипсете Intel® X48 и обладает уникальными функциями для экстремальных оверклокеров и энтузиастов. Плата оптимизирована для работы с процессорами Intel Core2 Extreme, Core2 Quad и Core2 Duo с FSB до 1600МГц и поддерживает двухканальную память DDR3 1600/1333/1066/800 МГц до 8GB. Благодаря трем слотам PCIe x16 Gen2.0 (2 x16 и 1 x4) и поддержке CrossFireX энтузиасты могут использовать мощные VGA системы для самых требовательных игр.
Материнская плата для оверклокеров от FOXCONN



Новый Quantum BIOS предлагает пользователям новые меню, которые интуитивно понятны и просты в использовании, а также объединены в группы по взаимосвязанным настройкам. Превосходными дополнениями к тонкой настройке являются CPU PPL и GTL для разгона четырех ядер.
Что касается охлаждения, то система 4 in 1 Quantum Cooler состоит из цельномедных тепловых трубок для NB-SB-VRM; с помощью идущих в комплекте аксессуаров часть кулера для северного моста можно быстро настроить на пассивное или активное охлаждение воздуха, водяное охлаждение и даже экстремальное охлаждение LN2 или сухим льдом.
Материнская плата для оверклокеров от FOXCONN



Материнская плата для оверклокеров от FOXCONN



За звук отвечает новая дочерняя карта SONAR. Отделение аудио обвязки от материнской платы повышает качество звука и устраняет помехи, которые наводят компоненты, регулирующие подачу питания. Интегрированный кодек Realtek ALC885 предоставляет 8 каналов аудио высокой четкости (HDA) с отношением сигнал/шум – 106 дБ.
Материнская плата для оверклокеров от FOXCONN



Материнская плата BLACKOPS поставляется вместе с набором аксессуаров, обеспечивающих дополнительное удобство для овеклокеров. Покупатели получат различные резисторы для вольт-моддинга, лоток к материнской плате Quantum Lap для удобного доступа ко всем частям материнской платы и набор Quantum Flow, который улучшает циркуляцию воздуха вокруг установленных VGA карт. Вентилятор Quantum Flow можно установить горизонтально или вертикально; он снижает температуру около мульти-VGA системы примерно на 5ºC.
Материнская плата для оверклокеров от FOXCONN



Сброс CMOS настроек на плате и кнопки включения/выключения питания, 2-разрядный светодиодный индикатор отладки и функция OC Recover помогут восстановить систему в случае неудачного разгона, а новая функция Twin BIOS предотвращает повреждение BIOS и обеспечивает горячую замену чипов BIOS. Кроме того, плата имеет набор переключателей Boost Switch, которые расположены около разъема CPU и позволяют аппаратно выбирать частоту CPU, не заходя в BIOS.
Смотрите также:
Digimedia


Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/it/9924-materinskaja-plata-dlja-overklokerov-ot.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария