Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Животные National Geographic
Эволюция спецэффектов (видео)
Пещера с огромными кристаллами в пустыне

BECTI.NET » ИТехнологии » AMD готовит Radeon HD 3830 и удешевляет HD 3850/3870
 

AMD готовит Radeon HD 3830 и удешевляет HD 3850/3870

По вопросу спецификаций Radeon HD 3830 сообщается, что в ядре RV670 будут задействованы все имеющиеся потоковые конвейеры в составе 320 штук, 16 текстурных процессоров и 16 блоков растеризации (ROP). Главным отличием нового ускорителя от старших братьев в лице Radeon HD 3850/3870 станет "урезанный" до 128 бит интерфейс памяти. Однако в процессе удешевления участвуют не только манипуляции с шиной памяти. Объём видеобуфера будет жёстко ограничен сверху на уровне 256 Мб, уточняет источник. Данные о типе применяемой памяти и частотной формуле новой видеокарты, к сожалению, остались за кадром.
AMD готовит Radeon HD 3830 и удешевляет HD 3850/3870

Тайваньский сайт DigiTimes со своей стороны , что некоторые партнёры планируют представить разогнанные версии Radeon HD 3830. Это можно легко предсказать, зная о хорошем частотном ресурсе 55-нм графического ядра RV670. Не исключается также использование более скоростных чипов памяти, что ещё больше улучшит привлекательность новых ускорителей в глазах практичных любителей 3D-игр.Согласно данным тайваньского источника, компания AMD сообщила своим партнёрам о том, что если Radeon HD 3830 окажется неудачным продуктом и не оправдает ожиданий, красно-зелёному лагерю придётся в очередной раз прибегнуть к вынужденной практике снижения стоимости видеокарт Radeon HD 3850/3870. Для улучшения конкурентоспособности Radeon HD 3830 будут приниматься аналогичные меры.В продолжение темы хорошего запаса видеочипа RV670 для снижения цен хотелось бы упомянуть ещё одно мнение. Как считают обозреватели сайта Tcmagazine.com, вскоре нас ожидают новые поправки в официальных прайсах AMD и её партнёров. Напомним, что после стоимости Radeon HD 3850/3870 в момент выхода NVIDIA GeForce 9600 GT нижняя ценовая планка для младшей модели составила $169, для старшей - $189. Новое удешевление, которое произойдёт в самое ближайшее время, определит рекомендованную стоимость Radeon HD 3850 на уровне $139, в то время как Radeon HD 3870 будет стоить в районе $159, дешевле GeForce 9600 GT ($169-$189).Хотелось бы заметить, что, по всей видимости, речь идёт именно о той 20-% скидке, о которой мы сообщали в последний день февраля. Что касается причины очередного снижения цен, ресурс Tcmagazine.com указывает на желание AMD улучшить позиционирование собственных видеокарт на фоне конкурирующих продуктов, в частности, GeForce 9600 GT.
Смотрите также:
Digimedia


Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/it/8675-amd-gotovit-radeon-hd-3830-i.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
http://aisalxr.ru/ ???????????????? siemens ????
Добавление комментария