Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Только самое интересное: шаровая молния
Свадьба Кейт Мосс на глянцевых страницах журнала Vogue
Как вы проведете 1-ое сентября?

BECTI.NET » ИТехнологии » Meijin представила идеальное решение для игр
 

Meijin представила идеальное решение для игр

Компания Meijin, известный российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, представила мощное игровое решение Extreme HD Gamer.
Meijin представила идеальное решение для игр

Основой Extreme HD Gamer является мощный игровой компьютер Meijin Extreme, отличительной особенностью которого является использование подключенных в режиме SLI видеокарт NVIDIA GeForce 8800 GTX ULTRA OC с поддержкой DirectX® 10. Их мощная унифицированная архитектура с 256 конвейерами обеспечивает невероятно реалистичный игровой процесс. Сердце системы – четырехъядерный процессор Intel Core 2 Extereme QX6850, оснащенный 8М Smart Cache – рекордсмен по производительности в современных играх, высоко ценимый экстремальными геймерами. Для полного комфорта установлено 2GB оперативной памяти DDR II PC 8500 с двухканальной архитектурой. Еще одной отличительной особенностью компьютера Meijin Extreme является наличие дискового массива - RAID 1 (зеркало), емкостью 1TB, что не только гарантирует сохранность данных, но и обеспечивает максимально быстрый просчет графических моделей.
Столь же красив и широкоформатный 30" ЖК монитор, входящий в комплект. Поддержка HDCP и невероятное разрешение 2560х1600! Эти параметры полностью отражают возможности игрового компьютера. Поклонников компьютерных игр порадуют и такие мелочи, как игровая клавиатура и мышь. Клавиатура Logitech G15 имеет собственный информационный ЖК-экран GamePanel™ для просмотра состояния игры и отслеживания важной системной информации. Клавиши с подсветкой имеют три уровня яркости для игры в темных помещениях.
Погрузиться в мир реального звука поможет акустическая система Creative® формата 5.1. Используя самые передовые технологии, она включает в себя 5 колонок-спутников, снабженных титановыми высокочастотными динамиками для идеального воспроизведения высоких частот, а так же массивный сабвуфер с фазоинвертором, отвечающий за воспроизведение и детализацию низких частот.
Для покупателей приготовлены специальные подарки от компании Meijin: для самих геймеров – игровые манипуляторы, для их родителей - программа Access Boss, которая позволяет регулировать время игры на компьютере.
Смотрите также:
Digimedia


Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/it/4205-meijin-predstavila-idealnoe-reshenie.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Ништяк
но стоить будет много
Добавление комментария