Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Разговоры в социальных сетях в эпоху великих открытий
Кастинг китайских стюардов и стюардесс
Рекламные маразмы

BECTI.NET » Культура » Выставка шоколада
 

Выставка шоколада

В Париже проходит ежегодная выставка шоколада. По словам производителей сладостей, мировой финансовый кризис помог им увеличить продажи. Как утверждают специалисты, во время стресса люди начинают есть больше сладкого. В течение нескольких дней кондитеры со всего мира соревнуются в мастерстве.

Накануне прошел необычный модный показ - на подиум вышли модели в нарядах из шоколада. Причем из него были сделаны не только платья, но также шляпки, бусы и другие аксессуары. «Съедобную» коллекцию демонстрировали под классическую музыку - шоколадные наряды, которые едва не растаяли под софитами, примерили и оперные певицы.


Выставка шоколада




Выставка шоколада



1. Актриса Клэр Боротра в платье из шоколада на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. Это самое крупное шоу в мире, посвященное шоколаду. На нем собираются знаменитые дизайнеры и более 140 шоколатье со всего мира. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



2. Певица Лара Фабиан в наряде из шоколада на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



3. Модель Литиция Рэй в платье из шоколада на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. Это самое крупное шоу в мире, посвященное шоколаду. На нем собираются знаменитые дизайнеры и более 140 шоколатье со всего мира. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



4. Модель Летиция Рэй в шоколадном наряде на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. Это самое крупное шоу в мире, посвященное шоколаду. На нем собираются знаменитые дизайнеры и более 140 шоколатье со всего мира. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



5. Актриса Мари Фуген в шоколадном наряде на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



6. Актриса Мари Фуген в шоколадном наряде на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



7. Актриса Дафне Бурки в наряде из шоколада на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



8. Певица Арман Алтаи в наряде из шоколада на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



9. Модель в наряде из шоколада на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



10. Актриса Кэролл Брана в шоколадном наряде на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



11. Певица Лара Фабиан в платье из шоколада на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



12. Оперный певец Амори Вассили в костюме из шоколада на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



13. Оперная певица Доминик Маглуар в платье из шоколада на открытии 15-ого ежегодного события «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. (UPI Photo/David Silpa)


Выставка шоколада



14. Шеф-повар Ален Дюкасс обращается к зрителям перед показом коллекции одежды, сделанной из шоколада, на 15-ом ежегодном событии «Salon du Chocolat de Paris» в Париже 13 октября 2009 года. (UPI Photo/David Silpa)
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/culture/54773-vystavka-shokolada.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
жаль, что потом шоколад, который одевали люди, все равно выбросят. я бы его снятый с мужика не ела
а есле с любимого мужика ))) ?
good ну эт в корне меняет дело winked
Добавление комментария