Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Озеро Юэяцюань - колодец в песках
6 способов опохмелиться
Типпи - девочка-маугли

BECTI.NET » Креативчег » Места, способствующие исполнению желаний
 

Места, способствующие исполнению желаний

Места, способствующие исполнению желаний



Знаете ли вы о существовании волшебных мест, способствующих исполнению желаний, причем самых разных? Нет? Тогда спешу поделиться с вами информацией о таких местах, которые находятся не где-то за морями, за горами, а на территории Москвы. Возможно, воспользовавшись этой информацией, и вы получите подарок – исполнение вашей самой заветной мечты. Подозреваем, что заветное желание многих – взаимная любовь. Поэтому начнем именно с этого. Есть в Москве такое место, как мост Поцелуев. Изначально его название было совсем не романтичное – Краснолужский. Скорее всего, мост получил такое имя исходя из местоположения. Находился он в Лужниках. Позже мосту дали имя украинского гетмана Богдана Хмельницкого и в 2000 году перенесли к Киевскому вокзалу.

Название Поцелуев мост он получил благодаря влюбленным романтикам Москвы. Возникла легенда, что поцелуй на этом мосту дарит долгую взаимную любовь. Попробуйте, может это именно то, что вам нужно!


Места, способствующие исполнению желаний



Следующее волшебное место, где можно обрести взаимную любовь, стоит в саду «Эрмитаж», это памятник «Всем влюбленным». Памятник выглядит как большое сердце. Волшебство этого места заключается в следующем: задуманное желание исполнится, если пройти через это сердечко, а еще завязать ленточку или платочек. Крепкий узелок символизирует силу взаимной любви.


Места, способствующие исполнению желаний



Еще одно место, где возникает взаимная любовь, находится в Нескучном саду. Это ничем неприметный заброшенный мостик в районе театра Стаса Намина. Но благодаря легенде этот мостик обретает волшебную силу. Если влюбленные пройдут по нему, крепко держась за руки, взаимная любовь им обеспечена.


Места, способствующие исполнению желаний



Не менее волшебным местом, где можно загадать романтическое желание является «Лужков» мост. Повязав ленточку на Дерево Любви, загадайте заветное желание, исполнение гарантировано. А повешенный замок на перилах моста символизирует крепкую нерушимую связь между влюбленными.


Места, способствующие исполнению желаний



Для тех, кто гарантировано хочет обзавестись наследниками следует посетить волшебное место в Коломенском. Там в центре парка, в овраге есть чудотворные камни. Их два, один «мужской» в виде лошадиной головы, а другой «женский» из скопления нескольких камней поменьше. Неподалеку от них находится родник. Легенда гласит: если набрать воды из родника и, не проронив ни слова, дойти до камней, а сев на них, обдумать желание, то оно непременно будет исполнено. При этом мужчине нужно присесть на мужской камень, а женщине соответственно на женский. Попробуйте!


Места, способствующие исполнению желаний



Для решения любой проблемы используют памятник знаменитым сыщикам доктору Ватсону и Шерлоку Холмсу. Он расположен непосредственно около английского посольства. Ритуал загадывания желания заключается в следующем: нужно присесть на скамейку рядом с доктором Ватсоном и, загадав желание произнести магические слова: «Элементарно, Ватсон». Считается, что этого достаточно, чтобы любая проблема испарилась с легкостью. Но лучше, чтобы они вообще не возникали в вашей жизни.


Места, способствующие исполнению желаний
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/creativ/91440-mesta-sposobstvujushhie-ispolneniju-zhelanijj.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
http://airexr.ru/ ????????? ???????? ???????????????? 220? ??????
Добавление комментария