Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Долина Цзючжайгоу на пике горы Ганзигонгай
Дача И.В. Сталина
Прошел отборочный тур чемпионата игры в покер на раздевание

BECTI.NET » Креативчег » Тест на "МАЧО"
 

Тест на "МАЧО"

Активная подготовка для новичков, проверка знаний для асов, возможность избежать аварийных ситуаций для всех.
Тест на "МАЧО"

(1) Правильный ответ 4Каждая из женщин подает скрытые сигналы. Явно замыкается в себе А — она держит сумочку двумя руками, создавая защитный барьер. Сцепленные, как у девушки Б, пальцы выдают отрицательное отношение к собеседнику. Плотно сжатые ноги В — сигнал застенчивости. Разговорить ее можно, но стоит ли, если рядом сидит Г. Поигрывание туфелькой — прозрачный намек на то, что дама настроена благосклонно.(2) Правильный ответ 2Среднестатистическая женщина нормально отнесется к тому, что она у тебя не первая, но узнать, что ее имя находится где-то в конце второй десятки, ей будет неприятно. Как показывают исследования, до дюжины предшественниц женщина простит.
Тест на "МАЧО"

(3) Правильный ответ 1На свидании учащенное дыхание — свидетельство того, что девушка возбуждена и взволнованна. В постели — знак того, что она близка к оргазму. Ответы 2 и 3 возможны, если у твоей подруги острое респираторное заболевание.(4) Правильный ответ 3Женщина никогда не хочет слышать о том, что у нее есть лишние килограммы, даже если у нее лишние центнеры.
Тест на "МАЧО"

(5) Правильный ответ 1В среднем на то, чтобы снять бюстгальтер с партнерши, у мужчины уходит 27 секунд. Впрочем, удается это не всем — один 27-летний горе-любовник, борясь с лифчиком, сломал палец. Чтобы не повторить его судьбу, запомни: чаще всего крючки — на правой лямке, петельки — на левой.(6) Правильный ответ 2Если она уже близка к оргазму, ты все делаешь правильно. Продолжай в том же духе, и будет тебе счастье, а ей — оргазм. Остановка в этом месте полового акта строго запрещена.
Тест на "МАЧО"

(7) Правильный ответ 1Попытайся ее рассмешить — смех развеет скуку. К тому же мужчина с чувством юмора всегда воспринимается женщиной как более привлекательный.(8) Правильный ответ 4Если ты выберешь туфли, которые уже на ней, она решит, что ты просто торопишь ее, и все равно начнет мерить другую пару. Выберешь вторую пару — подумает, что ты пытаешься отделаться от нее, и может начаться скандал. Вариант 4 оптимален: в ее глазах ты внимателен, имеешь свое мнение и готов ей помочь. Вариант 3 опасен — сборы могут затянуться.
Тест на "МАЧО"

(9) Правильный ответ 3Звонки мамы — ритуал, священный для девушек. Вариант 2 приемлем, только если речь о матче, в котором принимает участие ее мама.(10) Правильный ответ 1Девушка, конечно, не поверит, но ей будет приятно. Выводы из остальных ответов будут такие: 2 — ”Вот придурок!”; 3 — ”Он что-то скрывает”; 4 — ”Он меня в чем-то подозревает!”.
Тест на "МАЧО"

(11) Правильный ответ 1Кожа на внутренней стороне запястий очень чувствительна, ну а ноги для женщин — одна из самых эрогенных зон: гладь их, целуй, массируй — она не останется в долгу.(12) Правильный ответ 1Теоретически на секс на первом свидании согласны около трети женщин, но большинство предпочитают при первой встрече воздержаться от постели или в крайнем случае согласны на вариант 3.
Тест на "МАЧО"

(13) Правильный ответ 2Попытки ухаживать за другой девушкой в присутствии своей собственной практически никогда хорошим не заканчиваются. Выберешь ответ 1 — продолжишь движение в одиночестве.(14) Правильный ответ 2Конечно, макияж может помешать докопаться до истины, но, по крайней мере, ты будешь знать, где искать.
Тест на "МАЧО"

(15) Правильный ответ 1У блондинок в среднем по 140 000 волос. У брюнеток — по 110 000, у рыженьких — всего 90 000. Вот, кстати, еще один способ узнать ее истинный цвет волос — подсчитай их.(16) Правильный ответ 3Практически любая женщина недовольна своей фигурой. Лучшее лекарство — комплимент. Хвали ее чаще, и в постели она станет раскованнее.
Тест на "МАЧО"

(17) Правильный ответ 4Главный женский фетиш — мужские руки и глаза. Фотографии этих частей тела с наибольшей вероятностью украшали бы галереи порносайтов, если бы фотки отбирали женщины.(18) Правильный ответ 1По статистике, на секс без поцелуев согласны лишь 15% женщин. Для остальных одинаково важны поцелуи до, во время и после секса.
Тест на "МАЧО"

(19) Правильный ответ 2Несмотря на то, что галантность ценят все дамы, слишком перебарщивать не стоит. Лучше сопровождать джентльменские жесты неформальными.(20) Правильный ответ 2Не признавайся, если только любовница не лежит с тобой рядом в кровати. Большинство женщин не хотят верить в то, что им изменяют, так что в глубине души она предпочтет поверить твоему вранью, чем горькой правде. Что касается варианта 3, то учти, что о сексе втроем мечтают 31% женщин.
Тест на "МАЧО"

(21) Правильный ответ 1А ты сомневался?(22) Правильный ответ 399% замужних женщин однозначно против ухаживаний других кавалеров на глазах их мужей.
Тест на "МАЧО"

(23) Правильный ответ 3Внимательный к окружающим мужчина кажется женщинам более соблазнительным. На подсознательном уровне они хотят быть рядом с тем, кто всегда поможет и защитит.(24) Правильный ответ 3Даже замужние женщины предпочитают, чтобы их мужья воздерживались от вольностей в присутствии родителей.
Тест на "МАЧО"

(25) Правильный ответ 3По статистике, только 3% девушек могут испытывать полноценное сексуальное удовольствие от анального секса. Остальные согласны лишь на легкие ласки.(26) Правильный ответ 3Темное место или светлое, дома оно или на улице — не важно, важно, чтобы вы оба этого хотели.
Тест на "МАЧО"

(27) Правильный ответ 2Разгадка не только в документах, но и, например, в открытках, подаренных ей друзьями.(28) Правильный ответ 3Возможно, она и хотела кольцо, но ты не смог это вовремя понять, а может, просто никогда не замечал ее сног­сшибательный маникюр.
Тест на "МАЧО"

(29) Правильный ответ 3Мужское внимание женщинам приятно всегда — не ограничивай себя, правда, границы приличия лучше не переступать. Если женщине стыдно за мужчину, это значит, что в ближайшее время в постель с ним она не ляжет.(30) Правильные ответы — 1, 2, 3.


Покажи этот опрос своей девушке, и пусть она обведет правильный вариант.
URL статьи: http://becti.net/creativ/8314-test-na-macho.html
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/creativ/8314-test-na-macho.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
wink
Ну что сказать, на большую часть вопросов ответил правильно. winked
wink
28 вопрос wink lols good
good
Кетлика
наверно ты так всё время делаеш....
http://aisalxr.ru/ ???????????????? siemens 1pv5
Добавление комментария