Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Песочная красота из песка (видео)
Музыкальный фестиваль в Сиэтле в честь марихуаны
Необычная свадебная фотосессия

BECTI.NET » Креативчег » Дизайнерские чехлы для мобильных телефонов
 

Дизайнерские чехлы для мобильных телефонов

Мобильный телефон - непременный атрибут современной жизни, без него как без рук. И конечно хочется, чтобы карманное чудо прожило свой век с наименьшими потерями. Чехол не только сберегает от царапинок ваш iPhone или Nokia, он еще и является модным аксессуаром, который можно менять сколь угодно часто.

Дизайнерские чехлы для мобильных телефонов



1.Ретро-вариации.

Такой чехол ненадолго вернет вас в эпоху дисковых телефонов. Вспомните, какими ненавистными были номера с нулями!


Дизайнерские чехлы для мобильных телефонов



Такой чехол ненадолго вернет вас в эпоху дисковых телефонов. Вспомните, какими ненавистными были номера с нулями! " title="1.Ретро-вариации.

Такой чехол ненадолго вернет вас в эпоху дисковых телефонов. Вспомните, какими ненавистными были номера с нулями! ">

2.Для тех, кто не наигрался.
Еще одно воспоминание, но на этот раз об игровых приставках. Любителям oldschool посвящается. Осталось выбрать, в какую мягкую приставку упаковать: Тетрис, XBox, а может Play Station?


Дизайнерские чехлы для мобильных телефонов



Еще одно воспоминание, но на этот раз об игровых приставках. Любителям oldschool посвящается. Осталось выбрать, в какую мягкую приставку упаковать: Тетрис, XBox, а может Play Station?" title="2.Для тех, кто не наигрался.
Еще одно воспоминание, но на этот раз об игровых приставках. Любителям oldschool посвящается. Осталось выбрать, в какую мягкую приставку упаковать: Тетрис, XBox, а может Play Station?">


Дизайнерские чехлы для мобильных телефонов



3.Steampunk - телефон.
Не нужно быть членом общества очумелых ручек и раскручивать любимый гаджет на запчасти в попытках придать ему стимпанковский характер. Достаточно такого чехла, и смело составляйте легенду, относя свой телефон к тайным разработкам какого-то инженера 19 века.


Дизайнерские чехлы для мобильных телефонов



Не нужно быть членом общества очумелых ручек и раскручивать любимый гаджет на запчасти в попытках придать ему стимпанковский характер. Достаточно такого чехла, и смело составляйте легенду, относя свой телефон к тайным разработкам какого-то инженера 19 века." title="3.Steampunk - телефон.
Не нужно быть членом общества очумелых ручек и раскручивать любимый гаджет на запчасти в попытках придать ему стимпанковский характер. Достаточно такого чехла, и смело составляйте легенду, относя свой телефон к тайным разработкам какого-то инженера 19 века.">

4.Автомобили навсегда.
Самым ярым фанатам, считающим автомобиль вершиной инженерной мысли, неплохо обзавестись подобным аксессуаром. Каждый поймет вашу страсть, увидев телефон в такой защите. И главное, зимняя резина ему не нужна!


Дизайнерские чехлы для мобильных телефонов



Самым ярым фанатам, считающим автомобиль вершиной инженерной мысли, неплохо обзавестись подобным аксессуаром. Каждый поймет вашу страсть, увидев телефон в такой защите. И главное, зимняя резина ему не нужна! " title="4.Автомобили навсегда.
Самым ярым фанатам, считающим автомобиль вершиной инженерной мысли, неплохо обзавестись подобным аксессуаром. Каждый поймет вашу страсть, увидев телефон в такой защите. И главное, зимняя резина ему не нужна! ">

5.Мой сладкий.
В таком чехле, напоминающем плитку шоколада, ваш телефон действительно выглядит аппетитно. Не забудьте проследить за маленьким племянником: вдруг он решит попробовать на вкус ваш девайс.


Дизайнерские чехлы для мобильных телефонов



В таком чехле, напоминающем плитку шоколада, ваш телефон действительно выглядит аппетитно. Не забудьте проследить за маленьким племянником: вдруг он решит попробовать на вкус ваш девайс." title="5.Мой сладкий.
В таком чехле, напоминающем плитку шоколада, ваш телефон действительно выглядит аппетитно. Не забудьте проследить за маленьким племянником: вдруг он решит попробовать на вкус ваш девайс.">

6. Кулинария в кармане.
В продолжение вкусной темы – кто любит нечто посущественней, нежели шоколад, может обзавестись чехлом-беконом. Сделанный из войлока, он действительно выглядит довольно реалистично.


Дизайнерские чехлы для мобильных телефонов



В продолжение вкусной темы – кто любит нечто посущественней, нежели шоколад, может обзавестись чехлом-беконом. Сделанный из войлока, он действительно выглядит довольно реалистично." title="6. Кулинария в кармане.
В продолжение вкусной темы – кто любит нечто посущественней, нежели шоколад, может обзавестись чехлом-беконом. Сделанный из войлока, он действительно выглядит довольно реалистично.">

А для менее кровожадных пользователей или для тех, кто на диете, существует яркий суши-чехол. Главное, чтобы при каждом взгляде на такое приобретение не возникало желания забежать в ближайший суши-бар!


Дизайнерские чехлы для мобильных телефонов



via Источник

Метки: мобильные телефоны, чехлы, оригинальные чехлы
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/creativ/79719-dizajjnerskie-chekhly-dlja-mobilnykh-telefonov.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
геймбой круче !))
http://krxr.ru/ ???????????????? ??? ???????? 412 6
???? ????????????? ?20?60, ?20?65, ?20?70, ?20?75, ?20?80, ?20?85, ?20?90 ???? ? 52644-2006
?????? ????? ????????? 10,9. ??? ?? ?????????? ????????? ???? 3282, 7372, 9389, ????????? ?????????, ????????? ???????, ????? ???????, ????? ????????, ????? ??????, ?????? ???? 2688, 3077, 7668, 7669, 3062, 13840 ??, ?????? ????????????, ?????????, ??????, ??????.
https://metiz57.ru
+7(4862)50-76-30
Добавление комментария