Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Долина Цзючжайгоу на пике горы Ганзигонгай
Рок-н-ролл жив! (видео)
Демотиваторы

BECTI.NET » Креативчег » Идеи для актуального маникюра
 

Идеи для актуального маникюра

Летом так хочется выглядеть сногсшибательно от макушки до кончиков ногтей! На что только не идут модницы, чтобы достичь вожделенной цели: модные аксессуары, стрижки, прически, последние новинки и чарующие ароматы… Но без идеального маникюра и педикюра ваш образ все равно не будет завершенным. Тем более что в этом сезоне главным модным аксессуаром по-прежнему остаются ногти. Существует множество идей, как сделать ваш маникюр или педикюр по-настоящему актуальным: креативный дизайн, моделирование, аксессуары, украшения и многое другое. Даже бывалой моднице будет трудно устоять от искушения перепробовать все новинки. Поэтому, к сожалению, очень легко допустить «перегибы», что особенно нежелательно в этом сезоне. Ведь основная тенденция весны и лета – это возврат к естественности и простоте. Вот семь простых идей, которые сделают ваш маникюр и педикюр самым модным.
Модно: ухоженные ручки и ножки
Какой бы оттенок лака вы ни выбрали, на неухоженных руках и ногах он будет смотреться не лучшим образом. Поэтому, собираясь сделать модный дизайн, в первую очередь убедитесь, что ваши ручки и ножки в хорошем состоянии. Если нет, действуйте незамедлительно. Самый короткий путь к красоте – это спа-процедура. Для ухода за ножками в жаркую погоду лучше всего выбрать спа-программу с охлаждающим эффектом – например, препараты с морскими ингредиентами. Они прекрасно увлажняют, дезодорируют и освежают ножки, что так важно в жаркую погоду.
Немодно: неопрятность
Грубые пяточки, трещинки и мозоли могут испортить любой, даже самый изысканный педикюр. Эти предатели свели с модного пьедестала не одну красотку. Поэтому, чтобы подготовится к летнему сезону на все 100%, подберите хорошее средство для домашнего ухода. Идеально подойдет крем с экстрактами огурца, ромашки, алоэ вера и мочевины, – например Cucumber Heel Therapy от CND (Creative Nail Design). Эти ингредиенты являются отличным антисептическими и заживляющими средствами, которые очень быстро вернут красоту вашим пяточкам.
Модно: овальная и миндалевидная форма ногтей
В этом сезоне модный значит естественный. Снова актуальной стали классические овальная и миндалевидная форма ногтей. Они подчеркнут вашу женственность и придадут свежесть. Правда, для этого необходимо, чтобы ваши натуральные ногти были красивой, правильной формы. Если похвастаться таковой вы не можете, есть отличное решение – маникюр «Креатюр». Это моделирование ногтей с учетом ваших индивидуальных особенностей: цвета кожи и ногтевой пластины. Такие ногти, хоть и сделаны из акрила, выглядят как очень красивые натуральные. Кстати, такой же маникюр можно сделать и на ножках. Принято думать, что искусственные ногти обязательно длинные и толстые. Но это совсем не так: современное моделирование лишь скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. «Креатюр», выполненный на ножках, будет смотреть очень естественно и натурально. Никто не догадается о вашей маленькой хитрости.
Немодно: ногти – стилеты и квадраты
Острая и квадратная форма ногтей окончательно и бесповоротно ушла в прошлое. Их массивность делает образ тяжелым, а это просто недопустимо в новом сезоне. Изысканный овал, наоборот, придаст легкость и сделает ваш маникюр по-настоящему модным.
Модно: светлые оттенки лаков
В моде только светлые пастельные оттенки. Нежно-розовый, бирюзовый, ягодный и даже классический белый, – вот настоящие хиты предстоящего лета. Полупрозрачные акварельные оттенки идеально подойдут и для отдыха, и для офиса – главное не заблудиться в многообразии. Коллекция лаков Plexi Pop от американской корпорации CND (Creative Nail Design) наиболее точно вписывается в основной тренд сезона. Для офиса отлично подойдут оттенки для французского маникюра; на отдыхе или в гостях модные оттенки розового и бирюзового подчеркнут ваш индивидуальный стиль. Хитом сезона стал ретро-белый: этот цвет одновременно и классический, и авангардный. Он делает ногти удивительно яркими, прекрасно разбавляет темные оттенки и освежает цвет кожи. Ретро-белый – это цвет, который предпочитают как строгие элегантные леди, так и взбалмошные девушки в стиле хиппи.
Немодно: темные оттенки лаков
Темный цвет лаков, правивший бал этой зимой, окончательно потерял актуальность. Но не спешите расставаться с ними. Возможно, этой зимой они вновь вернутся в моду.
Модно: ногти небольшой длины
Уже второй год в моде ногти небольшой длины. Они идеально сочетаются с классической миндалевидной формой и придают естественность, а главное – очень удобны в носке. Любительницам комфорта эта новость явно придется по душе.
Не модно: ногти размера XXL
Длинные ногти однозначно неактуальны – если вам, конечно, не 15 лет. Чтобы не выглядеть как подросток-переросток, переходите на небольшую длину.
Модно: элегантный дизайн со стразами
Хитом сезона стал дизайн со стразами. Правда, если зимой он выполнялся на темных оттенках лака, сейчас основой для него стали легкие полупрозрачные цвета. Главный принцип – умеренность и элегантность. Блестящие камушки на белых или нежно-розовых ноготках превратят вас в настоящую невесту. Удачной идеей станет колечко для ног.
Немодно: тяжелый декор
Чтобы выглядеть роскошно, вовсе не обязательно украшать ногти килограммами блесток, стразов, колечек и бусинок. Сдержанный дизайн в стиле Chanel с небольшим количеством прозрачных стразов сделает вас настоящей мисс Совершенство.
Модно: креативный френч
Вариации на тему френча по-прежнему в моде. Цветной кончик ногтя сделает маникюр одновременно классическим и необычным. Если вы отправляетесь в отпуск, отважьтесь на небольшой эксперимент и добавьте яркий цвет. Сделайте кончики ногтей яркими – например, оранжевыми или желтыми. Такой дизайн сделает вас настоящей королевой любой пляжной вечеринки.
Немодно: дизайн-винегрет
Даже самый креативный дизайн ногтей в этом сезоне подчиняется строгим правилам: геометрические формы, украшения из пластика и вариации на тему хиппи. Винегрет из абстрактных узоров, цветочной темы и отголосков народных мотивов будет смотреться нелепо и абсолютно немодно.
Модно: кукольный стиль
В фэшн-индустрии каждый сезон диктует свои правила игры. И так приятно, когда эта игра знакома с детства. Наступившей весной законодатели моды предлагают отдохнуть от блеска золота и мерцания бриллиантов и поиграть в куклы. Фарфоровые статуэтки из бабушкиного шкафа, атласные платья и кружевные зонтики стали источником вдохновения для создателей модных тенденций. Нежно-розовые оттенки словно переносят нас в беззаботный мир детства и создают удивительное настроение праздника.
Немодно: женщина-вамп
«Перегруженные» дизайны и декоры, которые подойдут для роковой женщины, совершенно не актуальны в этом сезоне. Ассиметричная форма ногтей, пирсинги и многослойные «тяжелые» рисунки на ногтях не добавят вам шарма.
Смотрите также:
Магазин аксессуаров для маникюра
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/creativ/58601-idei-aktualnogo-manikjura.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Лень читать)))))
"Летом так хочется выглядеть сногсшибательно ..."- ага...ток зима на дворе.... winked
tongue ..........ыыыыыыы
Супер ногти с покрытием для ногтей Shellac CND, 14 дней без маникюра и сколов.
отличная статья админу большое спосибо
???? ????????? 6-10?? ?112 ???10 ?112 6-10??, ??? ??????????? ???????????????? ?????????? ??????, ???????????? ??? ?????? ? ?.?. ?? ??????? ?? ????? ?????????????????? ?????: http://sviloguzov.ru/ - ??? ? ???!
________________________________________________________________ __________________ _________________________5______ ____________slot machine______ ________________________________________________________100% ____________________________ __________________________100%_______________________________ ________________________________________________________________________________
_________________________________________________ ____________________________ ________________________________________ 24
_______ ____________ _____________________________________________________________________________ pg _______,_____xo_______,_________ _____,SLOT LIVE22 _________________________________
_______________________________________________________________________ 100% ___________________ ____________ ________
_________________ ___________________ __________________________ 1 ___________ ___________________________________ playslot888.com _____________________ ____________________________
70 ___ __________ _______________________________ ________________________________ _________________________________________ 100%
Замечательно сообщение тем не менее Мне хотелось бы знать,
не могли бы вы написать немного больше по этой теме ?
Я был бы очень благодарен,
если бы вы могли немного уточнить
далее. Спасибо!
Это правильный блог для всех, кто хочет
понять эту тему. Вы понимаете, так много, с вами почти трудно спорить с вами (не то, чтобы на самом деле понадобится
к… Ха-Ха). Вы определенно добавили свежий взгляд на предмет это был обсуждается на
много лет. Отлично, просто отлично!

Довольно раздел содержания.
Я только что наткнулся на ваш веб-сайт и в
столице присоединения утверждал, что мне приобрели фактически понравились ваши сообщения в блоге.

В любом случае Я подписываться на
ваши каналы, и даже я добьюсь того, чтобы
вы постоянно получали доступ быстро.

Готовый шкаф купе купить Тернополь
chloroquine generic aralen
can i buy chloroquine over the counter side effects for hydroxychloroquine
https://tadalafilico.com/ best price usa tadalafil
is hydroxychloroquine over the counter chloroquine phosphate canada
Especially instructive, looking forward to coming back again.
https://www.mh-recruitment.co.uk/candidate/auberta-eamon

Truly educational....look ahead to coming back.
https://tecnicoquefaz.crtsp.gov.br/author/renelljoshuabkk/

Very useful....look onward to returning.

https://tecnicoquefaz.crtsp.gov.br/author/merlinefinniganlvr/
Abcc Chile
Consultoria dde Chile
Mecanica dee suelos
mecanica de suelos
I simply could not depart your site prior to suggesting
that I actually enjoyed the usual information a person provide
for your visitors? Is going to be back incessantly to check up on new posts loreal
paris collagen 30

Hi there Dear, are you truly visiting this
web site daily, if so afterward you will without doubt get good knowledge.
nutrigo lab burner
Thanks regarding furnishing these sort of fantastic knowledge.


http://youximeng.com/home.php?mod=space&uid=5045981
cost tadalafil generic http://tadalafilico.com/
If you wajt to improve your familiarity simply keep visiting this website
and be updated with the most up-to-date news posted here.
Darmowy bonus kasyno webpoage kasyno boonus powitalny
Abc Chile
Consultoria dde Chile
Mecanica dde suelos
abc-geotecnia ingenirria civil
ABC Chile
Iquique, Chile
abc-historia de la geotecnia
Great looking site. Assume you did a whole lot of
your own html coding.
https://viptwist.com/author/katybissetfo/
Great looking website. Assume you did a lot of your very own html coding.

http://acinpcdl.com.br/balcao/author/ronnythisbeezo/

Many thanks very useful. Will certainly share website with my good friends.

http://hireagreek.com/author/carrollmuirqyg/
________ _______ __ __ ______ _____.
___ _______ ____ ___________ _ _________ _______ _____ ______.
____ ____ ________ ____ ___ ____ _____ __ _ ____ ____ __ __ __ __ __ ________ ______ ___
____ ______ _____ __ __ _____ _____.


___ ________ _____ __ __ __ ________ _______ _____ ____ ___ __ _____ ___ ___ ______ _____.
__ ____ ___ ____ _____ __
______ ____ __ _____ ______ _______ __ __ _______ ___ ____.
____ __ _____ __ ________ _____ _____ ________
__ ____ __ ___ __ ____ _____ _____ __ ___ ______ __ _____ ______.
___ ___ ____ _____ __ ______ ____ ____ _____ __ ___ ___ ____.
__ __ ___ __ ____ ____ __ __ __ _____ _____ __ __ _____ ________ ______ ___ ___ _______ _______.

____ __ _______ ________ ______ _____ _______.
_____ __ ___ __ ___ ___ ___ ___ ____
___ ___ _____ ____ __ __ ____ _____ __ ______ ___.


My website ... ____ ______ _____ __
The stuff is incredibly unique.
https://penisvergroting-tabletten.com/gigantx.html
Abbc Chile
Consultoria de Chile
Mecanica de suelos
ingenieria de suelos
________ __ ____ ____ _____ __ _______ ___.
___ ____ __ _________ ___ _______ ___
___ _______ __ ___ __ ____ __ ___.
______ __ ________ __ _____
________ ____ ____ ______ ____ _ __ ___ ______ __ __ ______ (PMS) _______ __ ___.



______ __ ____ ________ _____ ___ __ ___ 1988
__ ______ _____ ____ __ _ __ ___
__ _______ __ _______ __
__ ___ ______ __ ___ ____ _____ __ __ _____ __.

_____ _______ _______ _____ ________ _ __________ _____ __ _____ _____ ___ ___
____ ______ __ ___ _____ __ ____ ________ _ ___ ___ ____ _____ _____
___.

________ ______ ______ ___.
__ _______ ______ _____ __ _____ __ _______ ___ _ _____ __ _____ _____ ___.
___ _____ __ ____ ___ ____ _______.
(_____ _____ __ ______ __ ___ ___ _____ _____ ______.) _____ ______ ________ __ ____
_______ __ ___ _____ Prozac _ Prozac Weekly ___ _____ ___.
__ _____ _____ _________ __ _____
_____ ___. _______ _____________ ____ _____ ____ __ ________ ____
___ _____.

My blog post; ________
________ _______ __ __ ______ _____.
___ _______ ____ ___________ _ _________ _______ _____ ______.

____ ____ ________ ____ ___ ____
_____ __ _ ____ ____ __ __ __ __ __ ________ ______ ___ ____ ______
_____ __ __ _____ _____.

___ ________ _____ __ __ __ ________ _______ _____ ____ ___
__ _____ ___ ___ ______ _____.
__ ____ ___ ____ _____ __ ______ ____ __ _____ ______ _______ __ __ _______ ___ ____.
____ __ _____ __ ________ _____ _____ ________ __ ____ __
___ __ ____ _____ _____ __ ___ ______ __
_____ ______. ___ ___ ____ _____ __ ______ ____ ____ _____ __ ___
___ ____. __ __ ___ __ ____ ____ __ __
__ _____ _____ __ __ _____ ________ ______ ___ ___
_______ _______. ____ __ _______ ________ ______ _____ _______.
_____ __ ___ __ ___ ___ ___ ___ ____ ___
___ _____ ____ __ __ ____ _____ __ ______ ___.


My webpage :: discuss
Я0МЫ - http://womanzdorovie.ru/ -OGК5ЭАРJТKKOЧ0CЯЧDOДNC8KЛОЩBУВ2Ъ0ДБНA3QEЁЛHЮFRWЙE7ZR9ЯУЙЁНЪЗВ68САЕКМЫ9ЖШ
https://webseobrat.ru/2022/40 http://woti.online/207.html https://lachica.ru/570-2 https://teplo4life.ru/191-2 https://jdacha.ru/989-2 https://krasivaya24.ru/296-2 https://timeshola.ru/stati/680.html https://debotaniki.ru/2022/03/10-2/ https://debotaniki.ru/2022/03/52/ https://hitbiju.ru/stati-po-nomeram/109/ https://hudeem911.ru/stati-po-nomeram/130.html https://iworknet.ru/32-2/ https://luchshii-blog.ru/120-2/ https://puzdrik.ru/stati-po-nomeram/153.html https://sezon-modnicy.ru/stati-po-nomeram/95/ https://whynotportal.ru/85-2/ https://clever-lady.ru/stati-po-nomeram/24.html https://xtet.ru/stati-po-nomeram/2.html
________ __ ____ ____ _____ __ _______ ___.
___ ____ __ _________ ___ _______ ___ ___
_______ __ ___ __ ____ __ ___.
______ __ ________ __ _____ ________ ____ ____ ______ ____ _ __ ___ ______ __ __ ______ (PMS) _______ __
___.

______ __ ____ ________ _____ ___
__ ___ 1988 __ ______ _____ ____ __ _ __
___ __ _______ __ _______ __
__ ___ ______ __ ___ ____
_____ __ __ _____ __. _____ _______ _______
_____ ________ _ __________ _____ __ _____ _____ ___
___ ____ ______ __ ___ _____ __ ____ ________ _ ___ ___ ____ _____ _____ ___.


________ ______ ______ ___. __ _______ ______ _____ __
_____ __ _______ ___ _ _____ __ _____ _____ ___.
___ _____ __ ____ ___ ____
_______. (_____ _____ __ ______ __ ___ ___ _____ _____ ______.) _____ ______ ________ __ ____ _______ __ ___ _____ Prozac _ Prozac Weekly
___ _____ ___. __ _____ _____ _________ __ _____ _____ ___.
_______ _____________ ____ _____ ____
__ ________ ____ ___ _____.


my web-site ... ________

________ _______ __ __ ______ _____.
___ _______ ____ ___________ _ _________ _______ _____ ______.
____ ____ ________ ____
___ ____ _____ __ _ ____ ____ __ __ __
__ __ ________ ______ ___ ____ ______
_____ __ __ _____ _____.

___ ________ _____ __ __ __ ________ _______ _____ ____ ___ __ _____ ___
___ ______ _____. __ ____ ___ ____ _____
__ ______ ____ __ _____ ______ _______ __ __ _______ ___ ____.
____ __ _____ __ ________ _____ _____ ________ __ ____ __ ___ __ ____
_____ _____ __ ___ ______ __ _____ ______.
___ ___ ____ _____ __ ______ ____ ____ _____ __ ___ ___ ____.
__ __ ___ __ ____ ____ __ __ __ _____ _____ __ __ _____ ________ ______ ___ ___ _______ _______.
____ __ _______ ________ ______ _____ _______.
_____ __ ___ __ ___ ___ ___ ___ ____ ___ ___ _____ ____ __ __ ____
_____ __ ______ ___.

Feel free to surf to my blog post; ____ ______ _____ __
_____________ ________________________________________________________________________________
___________ ____________________________________ _____________________________ ________________________________________________________________________________
___________ ________________________________________ 24 _______ ____ g2gbk8 ________________________________________________ ______________________________ ________________________ ______ g2gbk8 _____________joker slot _______,___________pg,slotxo ______________________,_____________ _____________ pg slot______ g2gbk8
___________________________ ___________________________________________________________________
_____slot machine_______________________
100 _____ ________________________________________________________________________________
__________ __________________-___ _____________________________________________________ _______________ ________________________________________________________
_______________________________100% ________________
20 ___ 100 ____________________________________________________________________ _______________
Назад <<1 2 3 >> Далее
Добавление комментария