Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Это интересно: разводим огонь с помощью льда (видео)
Музыкальный фестиваль в Сиэтле в честь марихуаны
Казусные фото политиков

BECTI.NET » Креативчег » Бадди и Педро - гомопингвины
 

Бадди и Педро - гомопингвины

Забавная история случилась в зоопарке Торонто с пингвинами гомосексуалистами!
Руководство зоопарка Торонто приняло решение разлучить пару африканских пингвинов-геев для того, чтобы подобрать им самок для спаривания. Двух самцов, 21-летнего Бадди и 10-летнего Педро, привезли в Канаду в этом году из зоопарка в американском городе Толедо (штат Огайо) в рамках программы по размножению в неволе находящихся под угрозой исчезновения африканских пингвинов. Однако оказалось, что представительницы противоположного пола их не интересуют, и они предпочитают компанию друг друга.

Бадди и Педро - гомопингвины



Самцов очковых пингвинов из зоопарка Торонто, которые вот уже около года живут парой, разлучат. Как сообщает The Canadian Press, решение о вынужденном разрыве союза пингвинов Бадди и Педро было принято по причине того, что птицам необходимо размножаться

Бадди и Педро - гомопингвины



10-летний Педро и 20-летний Бадди переехали в зоопарк Торонто в этом году для сближения с самочками, которые оказались самцам неинтересны - пингвины предпочли компанию друг друга. Пингвины прижимаются друг к другу, зовут один другого и проявляют все признаки ухаживания, не обращая внимания на присутствующих самочек.

Бадди и Педро - гомопингвины



По словам научного секретаря московского зоопарка Н. Истратовой, гомосексуализм среди пингвинов — отнюдь не редкость. В естественных условиях каждая 20-я пингвинья пара — геи или лесбиянки. Анатомическое строение пингвинов облегчает двум самцам спаривание друг с другом. При этом высокостатусный самец-пингвин может выполнять роль самки («пассивный гомосексуалист»).

Бадди и Педро - гомопингвины



Пингвины-геи часто отказываются расставаться со своим партнером, поскольку в природе многие виды моногамны и верны своему партнеру всю жизнь. Пары пингвинов-геев или пингвинов-лесбиянок очень трудно отличить от обычных пар потому, что у пингвинов нет внешних половых органов, а окраской они не различаются. Пингвинов-геев отличают от обычных пар с помощью анализа крови и ДНК.

Бадди и Педро - гомопингвины



История двух пингвинов вызвала ажиотаж в СМИ Канады, а также США, Великобритании и нескольких других стран. Когда стало известно о решении зоопарка разлучить животных, в администрацию учреждения поступили несколько звонков от противников этой идеи, среди которой оказались и представители, очевидно, несуществующего "Канадского общества животных-геев".

Бадди и Педро - гомопингвины



В ближайшее время Бадди и Педро должны будут сформировать пары с самками. У 21-летнего Бадди уже есть опыт "семейной жизни" - прежде он жил с самкой, с которой вывел несколько птенцов. 10-летний Педро пока ни разу не был отцом.

Бадди и Педро - гомопингвины



В конце 1990-х годов в дикой природе насчитывалось около 250 тысяч африканских пингвинов. В наши дни специалисты говорят о 60 тысячах и, по их оценкам, число представителей этого вида сокращается стремительными темпами.

Бадди и Педро - гомопингвины
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/creativ/111788-baddi-i-pedro-gomopingviny.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
http://krxr.ru/ ???????? ???????????????? mtf
Добавление комментария