Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Модификации тела Жени из Перми
Демотиваторы
ТОП-10 гаджетов из чистого золота

BECTI.NET » Креативчег » Президентский стиль
 

Президентский стиль

Что носят главы государств мира. Барак Обама
Барака Обаму в Америке считают иконой «расслабленного» политического стиля. Благодаря ему в моду вошли рубашки с закатанными рукавами и без галстука — именно так президент США появляется на полу-официальных мероприятиях. В формальных ситуациях его личный дресс-код: однобортный пиджак на двух пуговицах, длинные свободные брюки и белая рубашка.

Президентский стиль



Дэвид Кэмерон

Президентский стиль



Английские политики, как и американские, большие патриоты в выборе одежды. Занявший в 2010 году пост премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон также не исключение. На официальных мероприятиях британский политик появляется в сшитых на заказ однобортных костюмах на двух пуговицах и рубашках Richard James или Paul Smith.

Галстуки он предпочитает тоже английские — ярких оттенков синего или зеленого. Дэвид Кэмерон предпочел отказаться от всех статусных аксессуаров, поэтому часы не носит, как и запонки. Кстати, он единственный из лидеров стран G8, появляющийся на людях в одежде бюджетных марок. Лондонцы не редко видят его одетым в Marks&Spenser, Zara, Uniqlo и Gap.

Президентский стиль



Николя Саркози

Президентский стиль



Николя Саркози — первый президент Франции, изменивший костюмам от парижских модельеров. Большая часть его строгих однобортных пиджаков на трех пуговицах (и брюк, естественно) пошиты итальянскими марками, такими как Kiton, Stefano Ricci, Brunello Cuccinelli и Brioni. Саркози надел итальянский костюм даже на инаугурацию — на церемонии он появился в пиджаке и брюках Prada голубого цвета.

Президентский стиль



Кстати говоря, президент нередко надевает костюмы не уставного светлого оттенка, но галстуки предпочитает строгих темных цветов. Саркози так же носит итальянские ботинки Bertulli, увеличивающие рост на 7–9 сантиметров, а часы выбирает швейцарские — Rolex.

Президентский стиль



Сильвио Берлускони

Президентский стиль



Итальянский премьер-министр очень консервативен в выборе одежды: вот уже 30 лет он носит одинаковые темно-синие костюмы, светло-голубые рубашки и синие галстуки в горошек — все сшитое на заказ итальянскими мастерами.

Президентский стиль



Единственное отступление от «итальянского стандарта» в костюме премьер-министра — швейцарские часы Omega, которые он так же носит много лет подряд. «Дело абсолютно не в стиле. Дело в удобстве и легкости», – говорит о выборе одежды и аксессуаров сам Берлускони.

Дмитрий Медведев

Президентский стиль



Гардероб Дмитрия Медведева состоит из пошитых вручную темно-синих или черных однобортных костюмов итальянских марок Brioni и Kiton, шелковых галстуков преимущественно синих или красных тонов, и итальянских же ботинок Bertulli (ту же марку предпочитает Николя Саркози).

Довершают ансамбль швейцарские часы Breguet, Franck Muller или Patek Phillipe. Кстати, почти такой же набор марок носит премьер-министр Владимир Путин.

Ангела Меркель

Президентский стиль



Немецкого кацлера Ангелу Меркель (кстати, первую женщину на этом посту) называют самым плохо одевающимся политиком в мире. Действительно, глава немецкого государства не следует негласному дресс-коду всех женщин у власти: не носит юбки-миди и избегает светлых тонов и цветочных узоров.

Президентский стиль



Ангела Меркель предпочитает одеваться по-мужски: в темные брючные костюмы немецкого производства, изредка позволяя себе надеть яркий блейзер. Одежду для канцлера ФРГ шьет гамбургский дизайнер Беттина Шенбах. Украшений Ангела Меркель почти не носит, за исключением швейцарских часов Jaeger-LeCoultre.
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/creativ/108597-prezidentskiy-stil.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария