Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Живые, полные смысла фотографии
Животные National Geographic
Старики в соцсетях

BECTI.NET » АвтоМир » MINI Coupe Concept
 

MINI Coupe Concept

MINI отмечает юбилей: ровно 50 лет назад, 26 августа 1959 года, автомобиль Mini Алека Иссигониса был впервые представлен публике, и пользуется успехом по сей день.


MINI Coupe Concept



Новейший MINI Coupe Concept удовлетворяет принципу бренда - "удовольствие от вождения". Под капотом этой двухместной модели установлен самый мощный двигатель из всей линейки MINI: мотор объемом 1,6 л с турбокомпрессором twin-scroll, позаимствованный у горячего MINI John Cooper Works. Эта силовая установка позволяет MINI Coupe Concept достигать исключительной мощности 211 л.с./155 кВт. Максимальный крутящий момент -- 260 Нм, но за счет функции кратковременного увеличения давления наддува - overboost - его можно быстро увеличить до 280 Нм.


MINI Coupe Concept




MINI Coupe Concept




MINI Coupe Concept




MINI Coupe Concept



Дизайн кузова MINI Coupe Concept частично позаимствован у MINI Cooper S. Мягкие контуры капота, крупные фары, оригинальная форма решетки радиатора и широкий воздухозаборник создают уникальный образ и очарование, свойственные легендарной британской марке. MINI Coupe Concept это образ классического Mini в современной интерпретации. Указатели поворотов встроены прямо над инновационными трехмерными кольцами габаритных и противотуманных фар. Передний спойлер подчеркивает спортивный облик автомобиля, визуально расширяя кузов.


MINI Coupe Concept




MINI Coupe Concept




MINI Coupe Concept




MINI Coupe Concept




MINI Coupe Concept




MINI Coupe Concept




MINI Coupe Concept




MINI Coupe Concept




MINI Coupe Concept



В MINI Coupe Concept есть еще одна отличительная особенность, обеспечивающая дополнительное пространство в салоне и имеющая практическое значение: отсек между пассажирской зоной и багажником имеет закрывающееся отверстие. Полученная таким образом возможность сквозной загрузки багажа довольно необычна для двухместного купе; она обеспечивает водителю и пассажиру непосредственный доступ к вещам, помещенным в багажный отсек, даже во время движения. В результате сумки, в которых находятся, например, напитки, музыкальные компакт-диски или дорожные карты, надежно уложены в багажнике и в то же время всегда находятся под рукой.

Концепция этой модели базируется на идее снижения массы автомобиля. Например, этот двухместный автомобиль поставляется с алюминиевой крышей, что не только положительно сказывается на уменьшении массы концепта, но и способствует понижению центра тяжести с целью существенного сокращения кренов и лучшей управляемости.

Поскольку меньший вес означает также большую экономичность, MINI Coupe Concept предлагает возможность сочетания удовольствия от вождения с экономией топлива и сокращением выбросов CO2 до минимума, что является важной тенденцией нашего времени.

MINI Coupe Concept предназначен для автолюбителей, вдохновленных уникальным сочетанием удовольствия от вождения, воплощения определенного стиля жизни и превосходного качества, столь характерных для всех моделей MINI.
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/avto/50630-mini-coupe-concept.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Ничего такой мини!
оцтой. ето нифига не по британски. лажа для бландинок или для тех кто решил пересесть со своей тююнинговоной шестерки на что нить попреличней ТТ или пежо. говно одним словом попсовое
Добавление комментария