Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Необычная свадебная фотосессия
Новая эпидемия моды - штаны Dsquared
Hummer-дисколимузин

BECTI.NET » АвтоМир » Savage Rivale Roadyacht GTS
 

Savage Rivale Roadyacht GTS

Savage Rivale Roadyacht GTS



Два голландских студента создали свой автомобиль мечты всего за год с небольшим. Столько времени потребовалось для изготовления суперкара с экзотическим названием Savage Rivale Roadyacht GTS. Теперь слово — за инвесторами.

Идея создания дизайн-проекта необычного 4-дверного купе пришла в голову двум студентам из Нидерландов Эмилю Попу и Джастину Де Боеру пять лет назад. Ребят вдохновили фильмы, насыщенные автомобильными погонями и напряженной атмосферой, наподобие сериала «Полицейские из Майами».

Исходя из идеи, что стиль должен быть основан на контрастной игре линий, дизайнеры представили себе трех абсолютно разных животных: быка, краба и змею — и использовали их образы в проекте. Можно рассуждать, насколько удалось им воплотить задуманное, однако прием публики на недавней выставке предметов роскоши был более чем теплый.

Агрессивно и одновременно роскошно выглядящий Savage Rivale Roadyacht отличают довольно внушительные пропорции: при длине 4550 мм ширина составляет 1980 мм, а высота — всего 1156 мм. Благодаря двухтонной окраске, отсутствию стоек и строгой боковой линии экстерьер напоминает дорогую яхту, что, собственно, и отразили в названии. Кузов 4-дверный, рассчитан на четырех пассажиров, выполнен из высокотехнологичных и легких материалов и покоится на пространственной раме. Его масса составляет всего 1280 кг. Интересно, что двери открываются автоматически по сложной траектории практически нараспашку, а для активации их электропривода предусмотрена кнопка на роскошных часах ручной работы. Салон, щедро отделанный карбоном, алюминиевыми панелями, алькантарой и тиковым деревом, разделен массивной консолью на четыре пассажирские зоны. В распоряжении седоков цифровое телевидение, навигация, аудиосистема и полный набор электроприводов.


Savage Rivale Roadyacht GTS



Что касается технического оснащения, то здесь конструкторы не стали изобретать велосипед, а взяли проверенные агрегаты от американского Chevrolet Corvette С6. Расположенный спереди двигатель V8 с компрессором развивает 601 л. с. и 750 Н·м крутящего момента, которые передаются на автоматическую коробку передач, сблокированную с редуктором заднего моста. Такая компоновка была выбрана из-за лучшей развесовки. Полностью независимая подвеска обеспечивает переменный клиренс с помощью пневматической системы, а в тормозах трудятся 8-поршневые суппорты и 380- и 355-миллиметровые диски.

В настоящее время молодые дизайнеры находятся в поисках инвестора, готового вложить в проект круглую сумму. Эмиль и Джастин рассчитывают собрать лимитированную серию из 20 Savage Rivale Roadyacht в течение пяти лет, что работает на эксклюзив и словно шлет сигнал потенциальным клиентам: дорожные яхты дешевыми не бывают.
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/avto/47123-savage-rivale-roadyacht-gts.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
стильненько, скока стоит?
цвет прикольны
классная машинка good
присмотритесь это кузов Lamborgigni Golardo только чуть больше зализыный убрали фары тобиш изменили капот и убрали крышу а в итоге как всегда стыренная идея039 ГАВНО
Добавление комментария