Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Немного демотиваторов
Маленькие шедевры из листьев испонского художника Lorenzo Duran
На пути к великим изобретениям

BECTI.NET » АвтоМир » SEAT Ibiza Bocanegra
 

SEAT Ibiza Bocanegra

SEAT Ibiza Bocanegra



Все-таки есть в мире уникальные автомобильные марки, которые умудряются сохранять верность своим странностям даже после многочисленных попыток что-то изменить.

Практически любой из последних автомобилей марки SEAT способен найти своего покупателя, потому что с внешностью и оснащенностью у них действительно все в полном порядке. Вот только этому просветлению не суждено случиться. Видимо на каждого классного дизайнера в компании приходится по тысяче ленивых маркетологов. Вот, например, скоро на автосалоне в Барселоне состоится презентация SEAT Ibiza Bocanegra, но что-то не верится, что эта модель в состоянии сдвинуть дело с мертвой точки. Будь она хоть сто раз обворожительна.

Возлагать подобную миссию на плечи эксклюзивной версии не совсем честно. Но ведь модель действительно выглядит достойно - сохранились почти все черты, показанного ранее концепта. Сзади сложные по форме фонари с изломами, агрессивный по форме бампер, интегрированная в этот бампер выхлопная труба а-ля Opel Astra OPC. Сбоку же типичный трехдверный спортивный хэтч - аккуратный силуэт дополнили 17-дюймовыми колесными дисками. Размерность резины 215/40, а модель дисков - Siro.


SEAT Ibiza Bocanegra



Переходим к передней части. В нашем случае, конечно, машинка со всех сторон получилась приметная. Изломы по бокам начинаются на дверях и, прошивая их, проходят через крылья прямо к фарам. Фары немного утоплены, так что нависший над ними капот создает впечатление, будто она сурово смотрит на вас исподлобья. Низкий бампер и заботливо интегрированные противотуманные фары дополняют картину. Получается что-то вроде большой улыбки, специально созданной при помощи воздухозаборников, оформленных черной сеточкой.


SEAT Ibiza Bocanegra



Конечно, она не так явно выделяется, как у автомобилей марки Peugeot, но сходство есть.

В этот момент проснулись маркетологи и с радостью присвоили автомобилю приставку Bocanegra или по-нашему черный рот. Просто еще три десятка лет назад подобная светлая мысль кому-то уже приходила в голову и, учитывая повсеместный опыт воскрешения старых традиций, этого шага вполне можно было ожидать. Теперь, как и раньше, SEAT будет щеголять огромным черным воздухозаборником. Добавим к нему еще новую оптику и черные боковые зеркала - дело в шляпе. Интересно, название поможет продажам или наоборот. Страшно представить модель Lada с чем-то схожим в названии.

Мощности в самых свирепых ее проявлениях от Bocanegrа ждать не стоит. Под капотом спрячут один из двух вариантов и ни один не заставит вас изводиться в предвкушении встречи. Один от модели Ibiza FR - 1.4 TSI мощностью 150 л.с. Второй - 1.4 TSI от Ibiza Cupra мощностью 180 л.с. Для энтузиастов 6-ступенчатая механика, а для ленивых энтузиастов, даже скорее расчетливых, ставят роботизированную коробку DSG с двумя сцеплениями и 7-ю передачами. Также в комплектацию входит полный набор от ESP до системы Hill Hold Assist и даже электронная имитация самоблокирующегося дифференциала XDS.

Одним словом, выглядит автомобиль отлично, ехать должен тоже на уровне. Вот только в семействе SEAT таких моделей довольно много и покупатель, похоже, просто зависает в режиме выбора подходящей ему модели. От того и продажи не идут так как хотелось бы компании. Может стоит все немного упростить, да и названия выбирать тщательнее.


SEAT Ibiza Bocanegra




SEAT Ibiza Bocanegra




SEAT Ibiza Bocanegra




SEAT Ibiza Bocanegra




SEAT Ibiza Bocanegra
Смотрите также:
Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/avto/42822-seat-ibiza-bocanegra.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Эх, хороша чертовка!
Ухх..огонь.. 1.4 объемчик и 180 коников ,неплохо конечно...
Со светофора бы давала жару пздц....
и цветик очень манит love
http://aisalxr.ru/ ???????????????? ?????? 37 ???
Добавление комментария