Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
Плазма в колбе (видео)
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти ПолитикаКультураСпортЧтивоНовости в мире    Форум
 
 » Оксана Трешович - королева треша из Вконтакта
» Pepsi со вкусом огурца
» Любителям пирсинга посвящается
» Самые красивые деревни Англии
» Иллюстратор Chelsea Greene Lewyta
» Супермодели без косметики
» Мальчик-черепаха из Колумбии
» Фотоприколы
» Всё о работе стюардесс
» Шикарные места. Солнце, море, пляж
 » Интересные факты о том, как спят животные
» Мягкие игрушки, сделанные по рисункам детей
» Интересные факты о сне животных
» Демотиваторы
» Прикольные картинки
» Самые дорогие материалы в мире
» Кинематографичные работы Jamie Beck и Kevin B...
» Интересные факты о зубах
» Нарисованные девушки из мира фэнтези
» Выжившие при встрече с акулой
» Охотник на питонов из Флориды
» Карикатуры о еде
» Подборка фотоприколов
» 9 самых необычных отклонений у людей
» Marussia F2 - внедорожник от Marussia
 
По состоянию на: 10.05.2012
USD:1 доллар США:8 150.00
EUR:1 евро:10 600.00
RUB:1 российский рубль:272.00
Развернуть
 
22.05.12 вечером
Температура21..23 °C
Осадкибез осадков
Облачностьясно
Атм. давление748..750 мм.рт.ст
Скорость ветра2..4 м/с
Влажность воздуха72..74 %
Комфорт20..22 °C
Подробнее
 
 
Nostra – профессиональные телекоммуникации
 
Как американцы подготовились ко встрече с ураганом
Паук против шершня (видео)
Крупнейшие выигрыши в лотерее

BECTI.NET » Софт » Lenel: новая версия ПО для видеонаблюдения
 

Lenel: новая версия ПО для видеонаблюдения

Компания Lenel Systems International выпустила новую версию ПО VideoManager для создания мультиканальных систем видеонаблюдения, которые могут объединять свыше 3000 IP-камер, в том числе и рассредоточенных по всему миру. VideoManager работает с форматами сжатия видео MPEG-4 и MJPEG, имеет удобные средства настройки и встроенные инструменты для анализа видео, а также предоставляет возможность выбирать разрешение IP-камер в диапазоне от базового (320x240 пикселей) до высокого (720x480) и управлять поворотными IP-камерами видеонаблюдения.



OnGuard VideoManager позволяет реализовать системные решения различного уровня сложности в соответствии с требованиями конкретного объекта. Новая программа видеонаблюдения обладает гибкими настройками и предоставляет на выбор оператора различные режимы видеозаписи: непрерывный режим, запись отдельных кадров или событий и синхронная запись видео и звука. При этом запись и хранение информации программа осуществляет на стандартных устройствах: на дисках сервера, на сетевых устройствах или на сети устройств хранения данных.
Программа видеонаблюдения поддерживает различные алгоритмы реакции системы на тревожные события. Построенная на базе OnGuard VideoManager событийно-управляемая система видеонаблюдения отличается оперативностью вывода событийной видеоинформации на мониторы, широковещательной передачей данных сразу нескольким приложениям и возможностью обработки сложных событий. Новая программа оперативно реагирует на все тревожные события и запускает в системе видеонаблюдения соответствующие процессы: запись, мониторинг, анализ событий и др.
Совместно с приложением OnGuard Alarm Monitoring новая версия программы видеонаблюдения позволяет выводить мультимедийный графический план объекта с указанием местоположения тревожных точек и видео с установленных там IP-камер. VideoManager поддерживает управление поворотными устройствами камер видеонаблюдения в выбранном помещении, автоматическое включение записи по сигналу тревоги и активацию туров патрулирования купольных камер.
Для подробного анализа полученных видеоданных программа видеонаблюдения имеет весь необходимый инструментарий. ПО позволяет защитить записи от стирания или перезаписи, а также экспортировать фрагменты видеозаписи в любых стандартных форматах для воспроизведения с помощью Lenel Video Player или стандартных медиаплееров, например, Windows Media Player. Записи, хранящиеся в журнале тревожных событий, позволяют выбрать через программу карту доступа интересующего сотрудника или тревожную точку, и просмотреть видеозапись всех событий, связанных с использованием этой карты или активностью в данной точке.
Наличие интеллектуальной составляющей в OnGuard VideoManager объясняется необходимостью исключения влияния человеческого фактора в процессе видеонаблюдения. Новая программа видеонаблюдения использует программное приложение IntelligentVideo, которое позволяет настраивать зоны видеонаблюдения и поиск видеозаписи тревожного события для его анализа. За счет этого высвобождаются людские ресурсы и повышается степень выявления тревожных событий.
www.ixbt.com


Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/2007/11/08/lenel-novaja-versija-po-dlja.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария