Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Как иностранных туристов обманывают в разных странах
Силиконовая девушка Alexandra Nilsson
Демотиваторы

BECTI.NET » ИТехнологии » Acer выпустил 24-дюймовые ЖК-мониторы с поддержкой CrystalBrite
 

Acer выпустил 24-дюймовые ЖК-мониторы с поддержкой CrystalBrite

Acer выпустил 24-дюймовые ЖК-мониторы с поддержкой CrystalBrite
Корпорация Acer объявляет о начале поставок на территорию РФ новой линейки потребительских широкоэкранных ЖК-дисплеев серии Acer Р для дома и малого офиса. Широкоэкранные дисплеи 16:10 предлагаются в четырех форматах – 24, 22, 20 и 19 дюймов, и оснащаются технологией CrystalBrite.

Серия мониторов Acer Р специально разработана для пользователей, придающих большое значение качеству изображения. Эти мониторы демонстрируют непревзойденную производительность как для мультимедийных приложений, так и для офисных программ. Мониторы серии Р оснащены современными технологиями, которые обеспечивают повышенную четкость отображения мелких деталей и высокое качество цветопередачи мультимедийных изображений. Интеллектуальные мониторы Acer обеспечивают четкое воспроизведение видео, а также высококачественное цифровое изображение благодаря высокому уровню контрастности, достигающему значения 3000:1 и времени отклика пиксела, равному 5 мс, а у модели P243W – 2 мс.

Все мониторы Acer потребительской линейки оснащены двойным интерфейсом ввода: VGA - для аналоговых сигналов и DVI - для цифровых сигналов с поддержкой HDCP. Кроме того, современный монитор P243W поддерживает стандарт HDMI, что обеспечивает безупречное качество передачи и отображения видеосигналов высокой четкости.

Новое программное обеспечение, специально разработанное для мониторов серии Р, гарантирует беспрецедентное удобство и комфорт пользователя, позволяя осуществлять настройку параметров изображения (яркость, контрастность, цветовой баланс и т.д.) при помощи мыши, в то время как стандартно клавиши управления настройками изображения расположены на передней панели монитора. Данное приложение позволяет также осуществлять управление параметрами изображения независимо в каждом окне, если на экране дисплея открыты несколько окон одновременно.

Мощные широкоформатные мониторы новой серии объединяют в себе все передовые технологии компании Acer: Прежде всего, в мониторах серии Р использована технология Acer eColor Management, с помощью которой ЖК-панель адаптируется к различным средам, условиям освещения и вариантам просмотра. Адаптивная система управления контрастностью (ACM) обеспечивает динамическое регулирование уровня контрастности для получения исключительно четкого изображения. Мониторы серии Р поддерживают уровень контрастности от 2000:1 до 3000:1. Acer eDisplay Management – новое приложение, позволяющее выполнять точную настройку всех функций, управление которыми обычно осуществляется с помощью кнопок на передней панели. Acer eDisplay также поддерживает такие дополнительные средства, как управление защитой от кражи, управление цветом и управление ресурсами для ИТ-менеджеров, обеспечивающие возможность удаленного управления настройками дисплея и жизненным циклом. Acer CrystalBrite – технология, обеспечивающая реалистичное изображение и эффектную цветовую гамму. За счет использования сверхтонкого, тщательно отполированного покрытия, экраны Acer с технологией CrystalBrite обеспечивают более эффективное фильтрование и более четкое формирование изображения. Это специальное покрытие уменьшает отражение внешних и внутренних источников света для получения эффектных цветов, как в помещении, так и за его пределами.

Технические характеристики линейки мониторов:
Acer выпустил 24-дюймовые ЖК-мониторы с поддержкой CrystalBrite
Смотрите также:
ferra.ru


Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/it/412-acer-vypustil-24-djujjmovye-zhk.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Реклама какая-то.
Добавление комментария