Информационый ресурс BECTI.NET
       
On-line:     человек(а)
 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту: 
 
  логин: пароль:  
    Регистрация на сайте   Напомнить пароль?    
   Навигация по сайту
 
Главная Гомель Креатив СофтОбзор ИТехнологии КиноМания Знаменитости АвтоМир Обзор игр
Наши новоcти Культура СпортЧтивоНовости в мире            
 
 
  » Мужчина превратил себя в Красного Черепа из «...
» Полёт «всадника без головы» (МиГ-23М)
» Сентичентальные фотографии со свадьбы
» Женщина-змея снялась для календаря
» Мадонна шокировала зрителей премии «Грэмми»
» Неожиданные факты об Адольфе Гитлере (в карти...
» Тучный косплей (Кристина Яковлева)
» Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару)
» Подборка демотиваторов
» Народный креатив и маразмы в рекламе
» Комментарии из соцсетей (фото)
» Народная мудрость (фото)
» Рыжие девушки (фото)
» Подборка демотиваторов
» Снимки поросенка от Линдси Бонник (Lindsey Bo...
 
Демотиваторы о жизни
Музыкальный фестиваль в Сиэтле в честь марихуаны
«Город в небесах» Мачу-Пикчу

BECTI.NET » ИТехнологии » Кнопки у телефонов будущего
 

Кнопки у телефонов будущего

Кнопки у телефонов будущего

[left]Сенсорный графический интерфейс в мобильном телефоне в наши дни перестал быть редкостью – подобными дисплеями оснащаются многие новые модели трубок. Иное дело – физический интерфейс. С его концепцией нас знакомит дизайнер Лукас Кох.

В своём прототипе под названием All In One Haptic он предлагает использовать всю полезную площадь корпуса дисплея, на которой, в зависимости от выбранного режима работы, будут появляться соответствующие клавиши. Причём не в виде иконок, а настоящие, осязаемые.

Правда, каким образом и благодаря каким материалам и технологиям будет реализован такой интерфейс, дизайнер не уточняет, что, впрочем, не умаляет достоинств его изобретения. Не стоит даже сомневаться – как только появится такая техническая возможность, производители телефонов тут же возьмут эту идею на вооружение. Только вот когда это произойдёт, остаётся лишь догадываться.

[/left]
Смотрите также:
Yanko Design


Поделись своими впечатлениями с друзьми. Отправь им ссылку на статью!!!
Ссылка: http://becti.net/it/151-knopki_u_telefonov_budushhego_budut_vyrastat_po_mere_neobkhodimosti.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Такой уже тупак... Какую-то херню придумал, неосуществимую... тоже мне, дизайнер. Дизайнер должен работать в ногу со временем и пользоваться технологиями, которые есть. Поубивал бы гадов..
Patriot,
Позвольте поинтересевоться, что в вашем понимании является "работа в ногу со временем"?
Жюль Верн тоже писал свои романы "не в ногу со временем", но никто не назвал его произведения хернёй, а уж тем более не собирался его убивать.
smile нрально глаголишь narayan
Нараян ты прав на 100%. И кст дизайнер и не должен думать о том, как это можно реализовать, об этом должны думать те, кто будет внедрять эту идею в производство. ;)
narayan,
Книги это одно.. Книги для того и пишутся, чтобы выдумать какой-нибудь захватывающий сюжет, какую-нибудь фантастику и всё это для того, чтобы читателю было нтересно. Говоря "в ногу со временем" подразумеваю использование тех технологий, которые сейчас доступны. Например, как тот же дизайнер, Лебедев, или как там его, придумал классную клаву, на кнопках которых дисплейчики небольшие... Вот это я понимаю, придумал, сделал, выпустил.
P.S. Например. Я дизайнер бла-бла-бла, я тут на днях придумал скатерть-самобранку, короче раскрываешь и будут продукты на ней какие хочешь появляться, так же еще скатерть самобранка при необходимости трансформирувется в ковер-самолет.. только вот проблемка, я не знаю пока как это всё будет работать, но я молодец, я предложил! laughing

Цитата: Patriot
Книги это одно.. Книги для того и пишутся, чтобы выдумать какой-нибудь захватывающий сюжет, какую-нибудь фантастику и всё это для того, чтобы читателю было нтересно. Говоря "в ногу со временем" подразумеваю использование тех технологий, которые сейчас доступны. Например, как тот же дизайнер, Лебедев, или как там его, придумал классную клаву, на кнопках которых дисплейчики небольшие... Вот это я понимаю, придумал, сделал, выпустил.
P.S. Например. Я дизайнер бла-бла-бла, я тут на днях придумал скатерть-самобранку, короче раскрываешь и будут продукты на ней какие хочешь появляться, так же еще скатерть самобранка при необходимости трансформирувется в ковер-самолет.. только вот проблемка, я не знаю пока как это всё будет работать, но я молодец, я предложил!


ты "например" а я есть дезингер, и к вашему сведенью дизайнер - это многогранная профессия, начиная от дизайна визиток заканчивая промдизам и т.д. А чел реальную штуку придумал, он придумал идею и радил авторское право и теперь при появлении такой технологии он получит свой кусок, это его идея, так что чуваку респект. и терь у инженеров есть что придумывать, в частности как бы реализовать эту идею. Идея первична - 1 из канонов дизайна. Реализация это не проблемма дизайнера, не счас так потом сделают, впереди у нас нано композиты которые кста могут обладать подобными свойствами
Главное фантазия!
шикарно мне панравилось good
Добавление комментария